Страхованная• 27 февраля 2021
Что самого плохого в вашем муже? И как миритесь с этим
Мой муж мудак, только поняла что таких мудаков немного. Раньше думала , что все такие или с другими причудами. Сейчас понимаю, что бывает по другому, когда не обзывает , уважает и ценит, заботится. Но мне уже 40 лет, потому как поздно поняла видно буду одна, а может повезет и еще встречу человека с которым можео почувствовать себя счастливой. Блин, 20 лет замужем, а мужа то не было... Какие недостатки у Вашего мужа или отношении к Вам? Почему с этим миритесь?
Болтушка Му• 27 февраля 2021
Мой муж сильно тупит, когда нервничает. И часто меняет планы. Иногда забывает мне об этом сообщить, потому что см. пункт 1
Меряю от единицы• 27 февраля 2021
Засранец в быту. Все за ним убираю((
Также знаю что смотрит порно(((
В остальном очень заботливый, не жадный, люблю золото, покупает. Любит сына. Заботится о нас. Как то так
Также знаю что смотрит порно(((
ПультОт_БМВ• 27 февраля 2021
Жадный, постоянно пердит, советуется только со своей матерью. Живу с ним только потому, что некуда уйти.
Мудрецыха мира сего• 27 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Плохо кушает от чего у него газики?
ПультОт_БМВ• 27 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Плохо кушает от чего у него газики?
Дома вообще не ест. Привык есть в ресторане возле работы.
Пацаааааааан• 27 февраля 2021
Грошей мало заробляє.У всьому іншому-золотий.Завезе,зробить,приготує,дітьми займається,заробіток на мені 20 років,він слабо.
Мудрецыха мира сего• 27 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Тогда понятно фиг знает что в ту еду ложат. Отбирайте у него деньги и готовьте дома.
Я_готова_ко_второму• 27 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Инвалидность, смерилась, достойно содержу, счастлива
Какая вы молодец!
Сметчица• 27 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
И мой такой. Любит висеть у меня на шее. В остальном идеальный
Совбез• 27 февраля 2021
Оскорблял при ребенке, не хочу с ним жить, хорошо хоть работает далеко, уехал на 4-5 месяцев, кайфуем с сыном (8 лет) !!! Терплю из- за ребенка и денег, я получаю 5 тыс чистыми в маленьком городке, жилье есть, но с ребенком не вытяну сама ((((((((((( родственников ставит на первое место, я вторая жена, терпеть не могу это многодетные его семейство, сующее носы везде! Мне 45, мужу 56, наверное уже старческим маразмом показывает!!!
Новопоштинская• 27 февраля 2021
у меня нет претензий к моему мужу, за годы брака он проявил себя надежным, заботливым, хорошо зарабатывает, мы в браке 27 лет. Но, появилась ревность, не патологическая, но ревность... дети взрослые, живут в другой стране, у меня появилось время заниматься собой... сначала шутки, потом недовольство, стал ходить за мной в спортзал, если раньше я могла зависнуть с подругами и в караоке на всю ночь, то теперь настоятельные звонки - домой, или я за тобой приеду, начал ревновать к моим коллегам, скандалов нет, мой муж тактичен...но вот это меня напрягает.
Каменная Фрося• 27 февраля 2021
Не называет меня госпожа и не обожествляет мою личность, казьол!!!
А если серьезно - грызет ногти. Не мирюсь с этим, а подхожу и любя даю леща, если вижу.
Эт вернячОк• 27 февраля 2021
Матюкается и кричит на детей и обызвает их:(
Меня не всегда поддерживает.
Непостоянная постоянность• 27 февраля 2021
Педант
Любит порядок
Носки никогда не разбрасывает
Будет тыкать что грязно
Любит порядок
Носки никогда не разбрасывает
Будет тыкать что грязно
Воленс-неволенс• 27 февраля 2021
Мало зарабатывает. Из-за этого не чувствую себя за каменной стеной.
Маменькин сынок. А так идеальный муж, никогда не обидел меня, не материться, не обозвал, не послал. Как папа, тоже идеальный, дочку очень любит и она его, прям папина вся. Стал хорошо зарабатывать. Но у нас со свекровью не сложилось, а он ее защищает, и мои обиды на нее и на него потом действуют