Булькаю• 28 февраля 2021
Нейтрализатор желтезны волос
Какой можете посоветовать?
Пользуюсь сейчас бальзамом от "Белита", отлично справляется со своей задачей. Но объём небольшой и быстро расходуется.
Море Счастья• 28 февраля 2021
Тонирующая маска Эстель,тон 8.76 и 8.61
Очень советую!Но объем на мейк ап тоже маленький,читала,что есть и большие.Брала маленькие только)
мадамГрицацуева• 28 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Тонирующая маска Эстель,тон 8.76 и 8.61
Вот большой объём.
А мне, если честно, не понравилась эта маска.
Пользуюсь проф маской фанола анти желтый
Море Счастья• 28 февраля 2021
Фото До и После)
Желтизну убирает полностью
Пользуюсь раз в две недели)
Спасибо,запишу себе название,тоже с удовольствием попробую))
Желтизну убирает полностью
Пользуюсь раз в две недели)
мадамГрицацуева• 28 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Фото До и После)
Желтизну убирает полностью
Пользуюсь раз в две недели)
Желтизну убирает полностью
Пользуюсь раз в две недели)
У вас и до нет желтизны:) Отличный пигмент волос:)
Отчебучкина• 28 февраля 2021
Шампунь Эстель в синей бутылке. Консепт бальзам, есть арктический, но мне больше песочный подходит, там вроде в пробниках на мейкапе есть. Ну и Ньютон Эстель тоже хорош, надо разные тона пробовать, я часто смешиваю. Но после того, как в арсенале появился шампунь синий, все реже маски всякие дрсирю анижелтые, так что очень советую