Гарачый Шыкалад• 28 февраля 2021
Рвота, понос и температура, хелп
Ночью была раз 5 рвота и сильный понос. Сейчас уже нет, но поднялась температура 37,9. Что делать? Пила ентеросгель, смекту, регидрон
Ms. Доброта• 28 февраля 2021
Позвонить врачу. Пить жидкость чтоб не было обезвоживания. Это может быть ротавирус
Доль Чекомбана• 28 февраля 2021
У нас всю семью так проколотило на прошлой неделе. Ничего не делала, выпила только ибупрофен и проспала весь день. На вечер уже все ок, теперь насморк только остался. Рвота и понос тоже были ночью, днём уже нет и больше не было. Думаю у вас такое же, к вечеру уже попустит.