ничевока• 28 февраля 2021

Чёрная орхидея Том Форд

Заказали на подарок на 8 марта. Можно ли купить на Розетке? Ктот покупал у них парфум? Странно на мейк апе нет, в Броке очень дорого для меня.
personality• 28 февраля 2021
Лучше бы на али экспресс заказать.
АнтиТанкист• 28 февраля 2021
Ну вот я недавно покупала у них крем, так пришел без пленки с отклееной и заново косо приклеенной защитной наклейкой и внутри пломба сорвана на самом креме, лучше брать в брокарде, в этом магазине на 100проц уверена, что будет все как надо
Покорительная• 28 февраля 2021
Берите, при получении проверьте все нюансы. Я иногда там покупаю парфюмерию, все нормально.
Аноним-ка• 28 февраля 2021
на парфюмсе есть
Ванна Тазиковна• 28 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Лучше бы на али экспресс заказать.
точно, толкр там лучшийарик
годовасик• 28 февраля 2021
Я покупала кезно ворлд. нравятся, стойкие. оригинал ли не знаю