Бесстыдница• 28 февраля 2021
Инфузионная помпа для капельниц коту, какая лучше?
Помогите пожалуйста понять какая лучше, у котика проблемы с почками, возможно у кого-нибудь был опыт капельниц в вену на дому, с помощью инфузионной помпы?
західний_діалект• 28 февраля 2021
Вам лучше не тут спрашивать, а на форуме котов в Фейсбуке. Там наверняка кто-то сталкивался с подобным. Или у с ветврачом посоветоваться разве что.
Бесстыдница
• 01 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо!