Быстровочка• 28 февраля 2021

Цистит у кошки. У кого такое было? Как вылечили?

кошкомышь• 02 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Та дело в том, что из цистита - никаких....она ходит на лоток как обычно, нет никаких звуков при этом, поведение обычное, кушает/пьет отлично.
У нее в пятницу были странные выделения (обнаружила в лотке где она ходит только по маленькому) и я заволновалась. А так я бы и не сказала что она чем-то болеет....
При цистите сначала возникают частые позывы к мочеиспусканию, потом становятся болезненными. Кошка начинает бегать в лоток всё чаще и чаще, выписивая при этим по чуть-чуть. И только после этого мочеиспускание сводится к одной кровянистой капельке каждые полчаса.
Если ваша писяет нормальную порцию мочи, то это не цистит.
автор Быстровочка • 02 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Поняла)) благодарю
Значит у нас не цистит
Mrs.Anonim• 02 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Поняла)) благодарю
Значит у нас не цистит
Я не зря спросила,про стерилизацию)
т.к. у меня было была история когда,я думала тоже цистит,а оказалася пирометра-и нужна была стерилизация(и было так с 2мя кошками)
Так что возможно,у Вас все легко решается
автор Быстровочка • 02 марта 2021
Ответ дляMrs.Anonim
Я не зря спросила,про стерилизацию)
Нужно спросить у врача может ли это быть. Сдали еще в одной клинике анализы. Подтвердили 2 стадию почечной недостаточности и цистит((((