Фантазерша• 28 февраля 2021
Мой идеальный вечер воскресенья, а ваш?
Мусик Пусик• 28 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Что вкусного в этой рыбе? Вчера запекала это хваленое дорадо, впервые мне захотелось выкинуть в мусор рыбу. Понты, не более
А что в ней плохого. Она без мелких костей, приятный вкус. Я только дорадо и сибас покупаю. Минтай, хек это у меня свекровь любит, я не люблю, отварная она невкусная. Жареную я не ем. Палтус и тилапия мне воняют. Треска сухая. Какую рыбу вы любите?
Нежная Лапка• 28 февраля 2021
Скомуниздила• 28 февраля 2021
А мы только приехали из магазина. Нагребли стадостей, сейчас буду это все поглощать
Печальки.нет• 28 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А чого ви в комбінезоні?
Правила такие. После предоставления декларации о здоровье, всем выдают комбезы, пластиковые колпаки и дальше уже таможня. После всего, на улице уже обрызгали дизинфектором людей и багаж. И везут на карантин. Очень строго с этим.
Бентливуман• 28 февраля 2021
Без алкоголя и сладкого до 8 марта! Авокаду топчу, потрм яблоки буду и гранат
Бентливуман• 28 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
На вкус и цвет фломастеры разные.
Просериарила молодость• 28 февраля 2021
Уже съели суши, жаренные креветки и пиво. Теперь карамельный эмэмдэмс поедаю)))
КондуктЕр тролейбуса• 28 февраля 2021
А я думала опять фото авокадо будет)))
Я его наконец распробовала. Нужно размять вилкой,посолить,полить маслом и намазать на бородинский хлеб. Вкусно. Покупала в АТБ,кстати,по акции. Дома доспели.
Пишу_граммотно!• 28 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Це де так?
Там_все_размывчато• 28 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
хорошая морская с правильной омегой)
Мусик Пусик• 28 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
хорошая морская с правильной омегой)
А название у неё есть? Или вы забыли
Некомильфо• 28 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
В чем понты? В рыбе?
Я не знаю как её нужно приготовить, чтоб захотеть выбросить.
Так же, как и всю рыбу, запекала с овощами, соком лимона сбрызнула, специи. Пресная, безвкусная рыба.
Некомильфо• 28 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
По акции брали?
Вообще не смотрела на цену даже
Некомильфо• 28 февраля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Какие понты?
Вкусная рыба, запекаю в духовке с картошкой, в брюхо лимон и лук + лимон в разрезы рыбы+ специи
В духовке, в пергаменте, на овощной подушке. Безвкусная, не ароматная, вообще никакая.
Некомильфо• 28 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Люблю абсолютно всю рыбу, мойва, скумбрия, хек, палтус, сьомга, форель, тунец, толстолоб, карасики, морская, речная, я люблю рыбу во всех ее видах, но это просто никакая, столько разговоров вокруг нее, не получила я гастрономического удовольствия. Этим летом на море ели жаб, даже они вкуснее.
Брюльтик• 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
А дорадо вы сырую есть будете
Похоже да.
Я вообще не пойму - сырая рыба лежит рядом на столе и пахнет...Автора видимо это не смущает
Там_все_размывчато• 01 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
А название у неё есть? Или вы забыли
забыла, конечно