Чучело-Мяучело• 28 февраля 2021

Что полезного сегодня сделали? Давайте делиться

Я вот дождевик собаке пошила. Долго собиралась, но тема на советчице "лафхаки для собак" меня побудила :)
Немного убрала, там помыла, там протерла, шкафы подчистила, обувь убрала, 2 стирки постирала.
Вычесала собаку, потом кота.
Попыталась зашпаклевать стены в коридоре, ничего не получилось. Оставила до завтра. Буду покупать инструменты и доделывать.

Себя в порядок не привела. Лежу - маникюра нет, педикюру больше месяца (((
Девочки дайте пинка. А то сил нет
пицунда• 28 февраля 2021
а я просто ленилась. утром постирала постель. и все... еда есть. хлеб есть после 5-ти глотаю коньячок по 5 капель. телек и интернет по телефону поговорила. мусор вынесла...мужик в кровати . вылазит только к холодильнику

автор Чучело-Мяучело • 28 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Убрала две квартиры, заработала денег.
О боже аж две?

Тут у себя еле тряпкой повазюкал и то устал, а то 2 кв до блеска выдрай
Майская киска• 28 февраля 2021
фух...сегодня сумашедший день. Всю неделю искала специалиста отнитолога по крупным породам попугая, у нас жако (18 лет)и вот сегоднярано утром повезла рано утром - ругал меня всю дорогу((( дал себя осмотреть и в завершении снял сережку у врача, еле забрали, обиделся на век. Потом помчалась к сестре в больницу, потом в магазины, на мойку. Забрала в офисе документы, завезла мужу на объект, примчалась домой...душ, ужин, разговор по моб. с детьмми, стралку загрузила, робота почистила и запустила, собаку погуляла, всю живность накормила, приготовила одежду себе и мужу на завтра....ничего полезного не сделала......
Оловянный_Прагматик• 28 февраля 2021
Я сегодня лентяйка, так и не встала, до сих пор валяюсь в постели, кидайте свои тапки
Сладкий лимончик• 28 февраля 2021
отнесла в ремонт вещи, прошла 10000 шагов, буду делать винегрет)
Надежда наш компас• 28 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
О боже аж две?

Ну во первых я это люблю. Особенно организация уборки в шкафах , комодах. Во вторых я прям тащусь, когда приходят клиенты и в их глазах шок и радость, все убрано и все по местам. Ну и в третьих , я никогда не отказываюсь от заработать денег. Пользуюсь возможностью, пока это возможно.
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Купила 10 пачек масла по акции
Какое? И нам надо!
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Сколько платят?
Басноплетка• 28 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какое? И нам надо!
Рошен 82.5%

Патриоточка• 28 февраля 2021
Выспалась
2 стирки загрузила, сейчас будет третья.
Хотела ещё пошить, но уже наверно нет
Паравозик• 28 февраля 2021
Сходила в магазин, нажарила блинов, помыла пол, посуду, стирка, йога, котлеты, позже ещё посуда и можно спать
Отмотала своё• 28 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Трози попрацювала, розвісила білизну, що вчора забула дістати з машини. Випила безліч чашок чаю, доїла тюльку рибацького посолу, позависала тут.
У меня все то же самое, даже тюлька
И_В_офигительных_штанах• 28 февраля 2021
Мы заказывали пиццу, ели, потом спали под фильм. Сейчас проснулись, съездили в магазин , наелись вкусняшек и опять легли))
Капитошечка• 28 февраля 2021
Мечтала всю неделю отдохнуть, но не сложилось)). Может на 8 марта отдохну, купила мартини и соль для ванны, закажу суши и пиццу)). Утром сходила на йогу, потом гуляла с сыном, в парикмахерской его подстригли. Быстро дома убрала по верхам. Потом у сына шахматы, я ходила в супермаркет, еле донесла 2 пакета и рюкзак. Потом свекровь пришла в гости, накрыли им с моей мамой стол, вино, тортик, зиму провожали)). Свекровь с внуком тусят, я погладила, помыла посуду, подготовила одежду на завтра себе и сыну, поставила суп, сейчас ужинать, душ и лечь наконец-то. Вообще по воскресеньям с сыном английским еще занимаюсь, но сегодня отметилось занятие, завтра будет))). Завтра снова в бой.
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Рошен 82.5%
Хде?
Почём?
Надежда наш компас• 28 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сколько платят?
Зависит от объема. Сегодня немного больше двух тысяч заработала
Басноплетка• 28 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хде?
Почём?
Сильпо , 40 грн
Басноплетка• 28 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
А муж где?
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас

Жидкость для снятия глаз• 28 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Какая Вы молодец, раз это приносит удовольствие и ещё и деньги жму Вам руку.
Я совсем не любитель ((((. Срачи. Эх, и форум не помогает, где пинок взять?
Капитошечка• 28 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
А муж где?
Я вдова
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2021
А я сегодня замела подъезд и ступеньки! Выгребла 2 кг грязи.
Бесплатно!
Басноплетка• 28 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Я вдова
Капитошечка• 28 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Да все ок, сыну уже 8, сейчас проще. Мы с его 1,5 лет сами. Уже быт налажен, маму мою к себе забрала. Болезни только выбивают из колеи, сын часто болеет. А так все ок, зато не будет застойных явлений)))
Басноплетка• 28 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Удачи вам и здоровья
Капитошечка• 28 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Удачи вам и здоровья
Спасибо и вам
Забагаловка• 01 марта 2021
Поехала к родителям, мыла плитку после ремонта в кухне, красила подоконник и трубу. Приехала, сняла макияж, душ, загрузила вторую стирку. Наконец- то поела за целый день, сижу чай пью и Советчицу читаю.