08 мая 2012

У него второй брак, какие отнош. у вас с его ребенком и бывшей?должны ли они быть?

Хотелось бы узнать мнение по данному вопросу и может кто "отбил" у жены и какие теперь отношение у вас к тому что он туда ездит к ребенку или просто потому что !должен! (с чувством вины)

показать весь текст
Аноним 25 августа 2012
Ответ дляlena.lisovaya
вы или не были некогда в такой ситуации или вы и есть "первая" брошенная жена. Не судите да не судимы будете. Вот когда окажетесь на моем месте вот тогда и будете учить меня уму разуму
Вас уму-разуму уже не научишь,чего нет,того нет)))
Аноним 25 августа 2012
Ответ дляАноним
Мой муж в первом браке воспитывал с 6 лет дочь жены. Прожили они 10 лет. Потом разошлись, он 3 года жил сам, когда мы познакомились. Сейчас у нас семья, ребенок. Он считает дочь жены своей дочерью. Она почти моя ровесница, живет (слава богу!) в другой стране, но несколько раз в год приезжает к матери. И соответственно, муж с ней видится. Пару раз приглашал ее к нам, но мне очень неприятно ее общество, но приходилось терпеть, делать вид, что все ок. Последнее время муж уже, чтобы меня не раздражать, ходил встречался с ней в кафе, баре.
Я очень не хочу, чтобы он с ней виделся. Она еще звонит ему, называет "папой"... Наш ребенок говорит на нее "тетя", а она говорит: какая я тебе тетя, я твоя сестричка. Хотя, какая она сестричка?! Кровь не одна! Меня это все бесит! Мне не хотелось бы, чтобы мой ребенок знал, что у ее отца была другая семья, что есть такая "сестричка"...
Не хочу, чтобы она к нам приходила и потом рассказывала своей матери (которая редкая стерва! тоже первое время названивала без повода... по бабкам ходил, колдовала, чтобы его вернуть...) как мы живем и т.д. Правда, дочь вроде бы как на его стороне, понимает ситуацию...но, мать есть мать, у них отличные отношения. Мать увела из семьи своего нынешнего сожителя. Его жена звонила моему мужу и просила, чтобы он повлиял на ситуацию, чтобы ее муж ушел от его первой жены. Капец! короче...
Вот такая ситуация. Не знаю, как правильно себя вести, чтобы было цивилизовано...
Вы делаете очень большую ошибку,ваш муж любит эту девочку(вам этого не изменить,это можно только принять)И 100% в душе сильно обижается на вас,вы-его родная,любимая жена,не хотите его понять.Как мужчина(настоящий)может не любить ребенка,которого вырастил?Как девочка может называть вашего мужа,если другого отца у нее не было?Дядей?В вас говорит обыкновенная ревность.Успокойтесь,цените своего мужа,постарайтесь понять.За это он будет только больше любить вас.Если мужчина полюбил чужого ребенка,как сильно он любит вашего общего!И подумайте вот о чем-девочка хочет быть сестричкой вашему ребенку,чем это плохо?В жизни случается всякое,разве может быть лишним родной человек...(если вы позволите им стать родными)Будьте мудрее,не давайте одним эмоциям руководить собой
heidi345 05 октября 2012
ОЙ,ПОДРУГЕ ТЕРПЕНИЯ. У мужа от первого брака было 2...жену первую содержали 2 года,она не работала и технику ей покупали и на море возили ее с подругой и детьми:))вспомню смешно..но мне как-то внушили что так надо.к детям ходил каждое воскресенье и старались носить деньги.каждый месяц минимум 1000-1500 грн.а когда жену содержали и платили ее кредиты то и 3000, хотя жили на квартире и звезд с неба не хватали..но я все равно считаю что помогать надо,это деньги ведь детям,а дети дорогое удовольствие..по себе знаю.хотя и обидно,и себе отказываешь..надо чтобы муж сам решил сколько зачем и почему и если ему сядут на голову то ничего не сделаешь.он сам позволил.хотя сейчас мы в разводе,он ушел к женщине с ребенком,нам не помогает и толком не общается..видимо так надо уметь себя поставить...но только надо ли.
Аноним 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы делаете очень большую ошибку,ваш муж любит эту девочку(вам этого не изменить,это можно только принять)И 100% в душе сильно обижается на вас,вы-его родная,любимая жена,не хотите его понять.Как мужчина(настоящий)может не любить ребенка,которого вырастил?Как девочка может называть вашего мужа,если другого отца у нее не было?Дядей?В вас говорит обыкновенная ревность.Успокойтесь,цените своего мужа,постарайтесь понять.За это он будет только больше любить вас.Если мужчина полюбил чужого ребенка,как сильно он любит вашего общего!И подумайте вот о чем-девочка хочет быть сестричкой вашему ребенку,чем это плохо?В жизни случается всякое,разве может быть лишним родной человек...(если вы позволите им стать родными)Будьте мудрее,не давайте одним эмоциям руководить собой
Спасибо. Может быть вы и правы.
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой муж в первом браке воспитывал с 6 лет дочь жены. Прожили они 10 лет. Потом разошлись, он 3 года жил сам, когда мы познакомились. Сейчас у нас семья, ребенок. Он считает дочь жены своей дочерью. Она почти моя ровесница, живет (слава богу!) в другой стране, но несколько раз в год приезжает к матери. И соответственно, муж с ней видится. Пару раз приглашал ее к нам, но мне очень неприятно ее общество, но приходилось терпеть, делать вид, что все ок. Последнее время муж уже, чтобы меня не раздражать, ходил встречался с ней в кафе, баре.
Я очень не хочу, чтобы он с ней виделся. Она еще звонит ему, называет "папой"... Наш ребенок говорит на нее "тетя", а она говорит: какая я тебе тетя, я твоя сестричка. Хотя, какая она сестричка?! Кровь не одна! Меня это все бесит! Мне не хотелось бы, чтобы мой ребенок знал, что у ее отца была другая семья, что есть такая "сестричка"...
Не хочу, чтобы она к нам приходила и потом рассказывала своей матери (которая редкая стерва! тоже первое время названивала без повода... по бабкам ходил, колдовала, чтобы его вернуть...) как мы живем и т.д. Правда, дочь вроде бы как на его стороне, понимает ситуацию...но, мать есть мать, у них отличные отношения. Мать увела из семьи своего нынешнего сожителя. Его жена звонила моему мужу и просила, чтобы он повлиял на ситуацию, чтобы ее муж ушел от его первой жены. Капец! короче...
Вот такая ситуация. Не знаю, как правильно себя вести, чтобы было цивилизовано...
Вы жадина и не мудрая женщина. Пару раз в год приезжает, а Вас видите ли это раздражает. Поэмтуо муж ныкается по кафе, что бы Ваше Величество не раздраджать... Вам че муж не дорог????