Украиночка• 28 февраля 2021
Неужели снова приталенные пиджаки в моде?
Посмотрела новую коллекцию на весну и в шоке. Только взяла оверсайз на резервде.
Ненавязчивый синтезатор• 28 февраля 2021
Достали уже . Вроде низкая посадка возвращается и приталенные пальто
Альфред Шнитке• 28 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
+++ не угонишься за ними.Короче,покупаем все прямое!
Латвийские_Номера• 28 февраля 2021
Приталенные сейчас более модные. Но я буду продолжать носить своих 2 пиджака прямого фасона и джинсы мом)) Правда теперь с лоферами на грубой подошве вместо белых кед.
Инста_Богиня• 28 февраля 2021
Так второй год пошёл), выгоде были? оверсайз уже не то, но прямой силуэт вполне
Латвийские_Номера• 28 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
А где вы смотрели приталенные?
Я видела в Заре, Манго и Страдивариусе
Инста_Богиня• 28 февраля 2021
При чем приталеные пиджаки предлагают носить с брюками и джинсами слоучи), я как увидела то и присела.
Украиночка
• 28 февраля 2021
Ответ дляНадя Alles
Мода - вона така)
Має здатність повертатися
Можно доставать старые вещи из шкафа
Украиночка
• 28 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
слоучи это какие?
Анти-аноним• 28 февраля 2021
Терпеть не могу приталенные пиджаки и это при том что фигура позволяет. Не нравится. Мода не важна для меня .
Играю у края• 28 февраля 2021
я не так давно разгрузила шкаф и все пораздавала) накупила свободную одежду) а тут снова не модная)
Анти-аноним• 28 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я все приталенные пиджаки недавно на мусорник повыносила. Валялись долго в шкафу. Некоторые даже с бирками. Не моё это.
Анти-аноним• 28 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Та ну её эту моду. В этих приталенных не удобно.облепит что дышать невозможно. Терпеть такое не могу.
Инста_Богиня• 28 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Сейчас немного не такие коротыши которые облепливали фигуру), они длиннее и именно приталеные. Но Болле свободные в груди и бёдрах. Ну на любителя конечно
Анти-аноним• 28 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ужас. Низкая посадка джинс. Я такое в жизни больше не куплю то что портит фигуру. Буду лучше не модная.
Инста_Богиня• 28 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
слоучи это какие?
Ну бананы всеми любимые, фасон брюк с высокой талией, зауженными штанинами и защипами. Типа таких
Анти-аноним• 28 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я живу там где не особо на моду обращают внимание и это прекрасно
ходят люди в удобной одежде и даже в резиновых сапогах когда дождь.

Анти-аноним• 28 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Мама мия! Это не моё
при росте 155 и вес 47 кг карлсон который живёт на крыше
Инста_Богиня• 28 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Мама мия! Это не моё
Я ношу), они выглядят почти как момы если правильно подобрать размер)). Но вот с приталеным удлинённым пиджаком
Я 158 и 43 кг
Инста_Богиня• 28 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним

А я обращаю где бы ни жила), люблю это дело. Но не ношу все подряд конечно). А резиновые сапоги это святое)
Соседушка• 01 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, низкая посадка на подходе.
Милашка-оторвашка• 01 марта 2021
Оверсайз никуда не делся, Але! Приталенный пиджаки да, на пике, но все заметили, что они длинные, структурированные, с объемными плечами (талия на контрасте). Если укорочённый, короткий пиджак, то он должен быть прямым. Выбирайте любой, а лучше все! А если хотите один и на долго, то берите двубортный, прямой, длинный, нейтрального цвета в мелкую клетку или гусиную лапку. А оверсайзный пиджак можно в этом году носить с поясом и с лосинами с разрезами, штрипками или клёш-будет огонь