Дружная семейка• 01 марта 2021
Вы обязательно пользуетесь кондиционером для белья?
Когда работала в Польше, то все знакомые поляки обязательно использовали кондиционер для белья. Без него стирку считали неоконченой. И мне такая привычка понравилась. А муж не любит, когда вещи пахнут после стирки. А у вас как? Это обязательный атрибут стирки?
Результат:
вже голосів:
80 (65.04%)
Не пользуюсь
35 (28.46%)
Обязательно добавляю кондицион
8 (6.5%)
Результаты
Ряженка• 01 марта 2021
когда нет кондиционера использую уксус.. на постельное белье из хлопка запаха нет,
Сарафанное радио• 01 марта 2021
А где вариант, пользуюсь но не всегда. Добавляю в постельное и полотенца, вода жёсткая. При стирке нижнего белья никогда.
Инста_Богиня• 01 марта 2021
Пользуюсь, но очень редко. Я очень чувствительна к запахам, даже духами не пользуюсь
Сарафанное радио• 01 марта 2021
Ещё при стирке джинс мужа, что бы были мягче, а то хлопок дубовый после стирки
Чебуравлик• 01 марта 2021
Не пользуюсь. То ли у меня нюх тонкий, то ли они все ядреные такие, но не могу выносить этот интенсивный запах
Дружная семейка
• 01 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Из последнего, покупала Фейри детский с миндальным молочком. Очень легкий аромат, рекомендую
Пенять на зеркало• 01 марта 2021
На самом деле нам реклама навязывает необходимость использовать побольше химии...так ли нужен этот кондиционер? Думаю, что нет. Хорошего порошка достаточно и если есть необходимость или ’забаганка’ сделать полотенце мягче-есть уксус самый обычный или сода.
Чебуравлик• 01 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Спасибо, может и попробую.
А так много какие покупала, все мне воняют.
От Ленора как-то чуть не задохнулась за ночь- поменяла постельное, вонь прямо удушающая, вставать перестилать ночью было лень, еле дождалась утро)
Лика-прилипка• 01 марта 2021
Много лет не покупала, недавно мимо акции в просторе пройти не смогла, селан 1л за 25 грн купила)
А так вообще без кондиционера гели пахнут перволь, персил лаванда....
Проня_Прокоповна• 01 марта 2021
Он нужен тем,кто не гладит.моя подруга ,не гладит .,развешивает ровненько.все мягкое после кондиционера.но у нее от вещей прямо явный запах.
Пиу!Пиу!• 01 марта 2021
Школьные синие вещи брюки, джемпер, кардиган пиджаки и тд, ВСЕГДА, иначе вся пылинки т тд видны все липнет. Антистатик он воняет, а конде беру без запаха.
Белое тоже обязательно.
В 80 % да всегда.
Белое тоже обязательно.
В 80 % да всегда.
Солнечный день• 01 марта 2021
Я не глажу белье и не пользуюсь кондиуионером. Отказалась от него лет 20 назад, после того как обнаружила слизь с признаками грибковой колонии в отсеке для кондиционера. Но у меня и другие причины для отказа есть, я аллергик, запахи ни порошков ни кондиционеров не переношу, не хочу быть жертвой навязчивой рекламы и стремлюсь к осознанному потреблению
Фима Собак• 01 марта 2021
Не пользуюсь. Для стирки использую жидкие средства. Не вижу необходимости в кондиционере. Возможно для тех кто пользуется сушильной машиной это необходимость.
Тролю как могу• 01 марта 2021
Нет, мне достаточно геля для стирки. И так стараюсь выбирать почти без запаха, а если ещё и кондиционер, так это головная боль обеспечена.
Вся в кредитах• 01 марта 2021
Не переношу химические ароматизаторы.Ну и после сушильной машины все и так мягкое
Кондуктор автобуса• 01 марта 2021
Мне кондиционер нужен для одежды, потому что он имеет свойства антистатика. Без него все липнет и трещит.
Также для полотенец и постельного. Без него твердая ткань, и полотенца дубовые.
Запах выбираю минимальный. Через день-два его не слышно. По мне лучше чтобы легко пахло кондиционером, чем гелем для стирки. В комоде с белья запах улетучивается через пару дней.
Тролю как могу• 01 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А из чего ваша одежда, что она липнет и трещит?
Кондуктор автобуса• 01 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Из того, из чего и ваша.
Например, колготки у вас из чего? Я ношу юбки на работу, и мне не нужно, чтоб они прилипали к ногам.
Или вы до сих пор в хлопковых колготах ходите?
Тролю как могу• 01 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Из того, из чего и ваша.
Я вообще колготки не ношу, а больше ничего не электризуется
пьЯНА• 01 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Промывать и прослушивать отсек.
Но причём тут конди? Это ж от влаги.
Бабка в тапках• 01 марта 2021