Дружная семейка• 01 марта 2021

Вы обязательно пользуетесь кондиционером для белья?

Когда работала в Польше, то все знакомые поляки обязательно использовали кондиционер для белья. Без него стирку считали неоконченой. И мне такая привычка понравилась. А муж не любит, когда вещи пахнут после стирки. А у вас как? Это обязательный атрибут стирки?
Результат:
вже голосів: 123
80 (65.04%) Не пользуюсь
35 (28.46%) Обязательно добавляю кондицион
8 (6.5%) Результаты
elenka021• 01 марта 2021
Я пользуюсь кондиционером без запаха. Мне нравится кондиционер не для ароматизации., а для смягчения.

Фрося_Бурлакова• 01 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Не пользуюсь. То ли у меня нюх тонкий, то ли они все ядреные такие, но не могу выносить этот интенсивный запах
Мания-Величия• 01 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Из последнего, покупала Фейри детский с миндальным молочком. Очень легкий аромат, рекомендую
Любой запах не люблю,кроме собственных духов
Стрекозей• 01 марта 2021
Всегда добавляю кондиционер, но не колпачок, а кофейную ложку на небольшую стирку и чайную на большую. Запаха особо нет, но вещи мягче (постель и полотенца я не глажу).
За 16 лет пользования стиралкой пробовала разные кондиционеры, но пришла к тому, что самый оптимальный для меня запах у детского Silan. Беру на ’Розетке’ большой бутыль, и его мне хватает года на 2))
Берегу и стерегу• 01 марта 2021
Да,пользуюсь всегда.
Без кондиционера даже стирку не запущу.
Тех,кто не пользуется чую сразу-от них пахнет бабушкиным шкафом.
Главный котик• 01 марта 2021
нет, не переношу никакие химические запахи, даже, когда захожу в отдел быт.химии, хочется быстро выйти и жалко продавцов, которые дышать этой фигней целый день
АлывердЫ• 01 марта 2021
Наоборот, никогда не пользуюсь. Из соображений ’чем меньше химии на вещах, тем лучше для здоровья’.
Allize_di• 01 марта 2021
Полотенца и постельное, одежду - нет
Покращена• 01 марта 2021
Не использую. Мне он весь воняет. Живу в частном доме, запах свежего белья, высушенного на воздухе - самый лучший кондиционер.

Чебуравлик• 01 марта 2021
Ответ дляПокращена
Вот здесь соглашусь. Особенно зимой, этот запах озона круче любого кондиционера в сто раз
автор Дружная семейка • 01 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Если у порошка сильный запах, то кондиционер не использую. А так очень люблю коколино
Вот купила такой через инернет. Он мне ужасно не понравился. Слишком сильный даже для меня. А продавец так хвалил
Покращена• 01 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Мы как с мужем поженились, у него была маничка лить кондиционер. Я была еще молодая зеленая, соглашалась. Попался неудачный, уже не помню какой - он мне так вонял клопами, что кондиционер у меня сейчас жестко под запретом, вообще не использую.
elenka021• 01 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Вот таким я пользуюсь много лет. Запаха нет. Смягчает отлично.

Запах в самом флаконе очень незначительный, на белье запаха не остаётся.
Ваша прЭлесть• 01 марта 2021
Не пользуюсь - для меня это лишняя химия. Еле нашла порошок, от коротого нет сильного запаха у белья после стирки, а у кондиционеров всегда сильные, химозные (для меня)
КучМала• 01 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Из того, из чего и ваша.
Например, колготки у вас из чего? Я ношу юбки на работу, и мне не нужно, чтоб они прилипали к ногам.
Или вы до сих пор в хлопковых колготах ходите?
Шерстяные свитера тоже электризуются.
КучМала• 01 марта 2021
Я пользуюсь только Фрош, да и то не всегда и лью совсем немножко, даже не половину колпачка.
Солнечный день• 01 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Промывать и прослушивать отсек.
Но причём тут конди? Это ж от влаги.
Во первых это было только в одном отсеке. Во вторых за 23 года у меня уже 3 машинка, плесень была только тогда, когда пользовалась кондиционером. После отказа от него такого больше не повторялось ни в одной машинке. Да и в ванной у нас повышенной влажности нет, вообще в квартире сухо, приходится увлажнитель включать. Но дело даже не в этом, все причины отказа от кондиционера я уже описала раньше