01 марта 2021

Представляете ли вы себе такой шкаф?

На всю стену-3, 5 м длина, глубина 60 см. Это не слишком длинный?
автор Домовенок Зюзя 01 марта 2021
Шкаф купе
Мона_Лиса 01 марта 2021
У нас 5,50
Яичница с беконом 01 марта 2021
Так га всю стену это идеальный вариант.А не когда огрызок стоит
Волшебная палочка 01 марта 2021
А что в этом такого? И больше бывают ))
У моего брата 3 или 3.5 - прикольный шкаф, много ячеек = много пользы и места для складирования чего либо )
Кофр для ноги 01 марта 2021
Для купе норм, але зафіксувати його потрібно.
Смыкалка 01 марта 2021
у нас стена м шкаф еще глубже. Но сделала вывод, лучше б гардеробную сделала, а не шкаф купе.
Дадосвидания 01 марта 2021
А что вас напрягает? Что советчицы придут вам в дом и зафукают?
Вам нужен шкаф такого размера? Делайте.
Тріль! 01 марта 2021
Отлично
Шмоточницаца 01 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Для купе норм, але зафіксувати його потрібно.
к стенке прикручивается, и отлично
Пупуговка 01 марта 2021
А если скажем что длинный. Как быть?
Почему нет? Все, что подходит и хочется надо делать. Вопрос тут другой, как он будет смотреться и какой должен быть. Я бы тут уже заморачивалась нежели в размере.
Платья Всем 01 марта 2021
У меня такой во всех комнатах. И до самого потолка. Бомба смотрится. И все в зеркалах. Одежды много, поэтому большие шкафы.
А на квартиру под аренду однушку тоже такой поставила.
автор Домовенок Зюзя 01 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А что в этом такого? И больше бывают ))
У моего брата 3 или 3.5 - прикольный шкаф, много ячеек = много пользы и места для складирования чего либо )
Так у меня 3,5
автор Домовенок Зюзя 01 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
У нас 5,50
автор Домовенок Зюзя 01 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
У нас 5,50
Покажите