ДлинноНожка• 01 марта 2021
Есть ли разница, на что рукоблудит ваш парень?
Мы обсуждали этот вопрос, порно это нормально, меня это не трогает. Но вот вебкам и всякие поиски голой Эвелины Бледанс и т.п.) хотя парень молодой, откуда такие вкусы) меня задели. Для меня это как унижение.
ДлинноНожка
• 01 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну не знаю меня были отношения с моложе парнем. 6 лет прожили ...теребонькал уже не помню на кого..но но уже 3 года у него другие отношения а ко мне всеравно приезжает
Да понятно, что уй ровесника не ищет и что старше, не значит хуже. Но хотелось бы себе более стандартного и традиционного парня
Ищу-брожу• 01 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Каким таким, огламуренный вариант старой бэ? Такого добра навалом.
Но он не на вас же гоняет). Значит те лучшеееее
Ищу-брожу• 01 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
В сёлах стандарт есть.