ДлинноНожка• 01 марта 2021

Есть ли разница, на что рукоблудит ваш парень?

Мы обсуждали этот вопрос, порно это нормально, меня это не трогает. Но вот вебкам и всякие поиски голой Эвелины Бледанс и т.п.) хотя парень молодой, откуда такие вкусы) меня задели. Для меня это как унижение.
Там-тарарам• 01 марта 2021
Не, ну если на бабку 80 лет, я б напряглась. А так, пусть теребонькает, я не против

Интимная• 01 марта 2021
На мужика ?
Интимная• 01 марта 2021
Эвелина ты фантазёрка )
KROX@• 01 марта 2021
Да хоть гей-порно, я не против) Ото проблему нашли
автор ДлинноНожка • 01 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну не на бабку, но типаж прослеживается, и он максимально не на меня похож. Я блондинка с детским лицом, а он таких роковух и постарше ищет, какого-то типажа на букву бэ.
Губка Боб• 01 марта 2021
мне все равно, хоть митгеты, хоть бЭры))
KROX@• 01 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
А вот если б муд искал какие-то очень детские типажи - я б напряглась))
KROX@• 01 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вас по ходу устроит только вариант, чтоб он на вашу фотку дрочил и разговоры о том, что вы не против порно - вранье
Ищу-брожу• 01 марта 2021
Значит Эвелина его заводит больше.

автор ДлинноНожка • 01 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Значит Эвелина его заводит больше.
Так а нафига тогда я, можно же найти такой типаж
СовНарКом• 01 марта 2021
Лишь бы не на детей и не на мужиков. Бабы, порно - мне всё равно.
автор ДлинноНожка • 01 марта 2021
Ответ дляKROX@
Я не против порно, я не святоша. и когда на расстоянии мы по Скайпу развлекаемся. Но мне именно эта ситуация как-то унизительна.
Ищу-брожу• 01 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ваш таким не надо)
Вот и в мечтах хоть погоняет).
Интеллектуальные оладьи• 01 марта 2021
Так если молодой..сколько ему 30 есть? то зачем ему старухи..жить то хочется с молодой а теребонькать то такое никому не видимое
автор ДлинноНожка • 01 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ваш таким не надо)
Вот и в мечтах хоть погоняет).
Каким таким, огламуренный вариант старой бэ? Такого добра навалом.
автор ДлинноНожка • 01 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, 30. Я сгоряча высказала всё, а теперь и совесть мучает и ещё унизительнее.
Золотая орда• 01 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Вот, я нашла у своего огромную коллекцию с детьми. Теперь он бывший. Хотя, это не главная причина.
СовНарКом• 01 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я бы в полицию заявила.
Золотая орда• 01 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Я бы в полицию заявила.
Заявила. Сказали, если он не участвует в съёмках, то это не преступление.

Интеллектуальные оладьи• 01 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Не переживайье на теребонькается и успокоится..хотя может у него до вас были отношения со старшей дамой..вот какой то психологический бзик и проявляется
автор ДлинноНожка • 01 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Это больной человек, возможно даже опасный.
СовНарКом• 01 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Кошмар. Это же в голове, он же думает об этом, его же это возбуждает.
Золотая орда• 01 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Да, это ужасно. Так что, девочки, очень важно, на что теребонькает партнёр. Это многое проясняет.
автор ДлинноНожка • 01 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да вроде как были, я копать не стала. А зря, не охота быть с человеком, у которого предпочтения и типаж другой. Догадываюсь, кто это
СовНарКом• 01 марта 2021
Автор, успокойтесь. У моего мужа первый секс был в 13 лет с 35-летней тёткой. Я выгляжу хорошо, до меня муж выбирал тоже симпатичных и стройных. Но нашла у него в закладках порнуху - молодой парень с целюллитной тёткой за 45, и много видео в таком плане, значит дрочит на возрастных дам, а для жизни и для секса выбирал всегда ровесниц. Не пытайтесь понять мужиков, знайте что если он выбрал вас, то вы для него лучшая.
автор ДлинноНожка • 01 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да не факт, я смотрю видосы с массажем, но в реале да не дай бог напороться на массажиста лапающего.
автор ДлинноНожка • 01 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Спасибо. Меня это успокоило. Теперь только выпутываться из ситуации, что я это высказала(
Комиссия50%• 01 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
У меня папа любил блондинок с ровным носиком, а выбрал маму, похожую на армянку. Порнуху смотрел всю подряд (вечно забывал закрыть страничку интернета).
Так что не переживайте. Я смотрю иди, но не попробую, потому что брезгую и боюсь. В теории мне нравится очень. Так и он. Я думаю, реально стоило бы паниковать, если бы он на детские типажи дрочил.
Комиссия50%• 01 марта 2021
Иди - мжм
Интеллектуальные оладьи• 01 марта 2021
Ну не знаю меня были отношения с моложе парнем. 6 лет прожили ...теребонькал уже не помню на кого..но но уже 3 года у него другие отношения а ко мне всеравно приезжает