Кожугетовый ансамбль• 01 марта 2021
Отказ в сексе
Мужчина всячески провоцирует на секс но я не готова.В очередной раз отказала и он пропал не звонит и не пишет.Забил?
Мальчижка• 01 марта 2021
Ответ дляПупс
Ну конечно, а зачем ему Вы?
А вы тоже нужна только для секса?
Пупс• 01 марта 2021
Ответ дляМальчижка
А вы тоже нужна только для секса?
Женщина и мужчина нужны друг другу для секса. А все остальное - как дополнение
Мальчижка• 01 марта 2021
Ответ дляПупс
Ну вы может и для секса, а у кого то любовь ещё есть
Пупс• 01 марта 2021
Ответ дляМальчижка
А любовь и подразумевает секс.или борщи и котлеты?
Пупс• 01 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А может ждать что сама предложу?
Это обсуждают взрослые люди. И если мнения сходятся- то отношения стоит развивать
Джинцы на Флиси• 01 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А может ждать что сама предложу?
У вас я так понимаю отношения не серьёзные, а для интимной связи?
Тогда логично, что вы в ней отказали, и Вам нашли замену.
месяцкие• 01 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А может ждать что сама предложу?
Нет, он уже переключился и забыл о вас
Ленивица-красавица• 01 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А может ждать что сама предложу?
может.
но время это тоже ресурс. никто не заставляет спать с первым же партнером, но может с другим будет влечение быстрее.
вас же побудило его ’исчезновение’ сделать тему, а его ваши действия видимо искать варианты. все честно
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Сколько длится ваше ’не готова’?
Месяца 3
Кнопус• 01 марта 2021
Ответ дляПупс
женщина и мужчина нужны друг другу для гармонии и разделении общих взглядов на различные аспекты жизни.
А все остальное именно,как дополнение
любименькая• 01 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Месяца 3
Так вы и не будете готова... Вам с ним просто его не надо
Пупс• 01 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Месяца 3
Офигеть. И правильно сделал, что слился
любименькая• 01 марта 2021
Ответ дляПупс
Офигеть. И правильно сделал, что слился
Терпеливый ещё однако
Пупс• 01 марта 2021
Ответ дляКнопус
А все остальное именно,как дополнение
Ну так у автора три месяца непонятно что. И не договорились за это время о сексе. Где здесь гармония?
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вот потому что я не уверена в его серьёзности ничего и нет.
ЖонДуан• 01 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Месяца 3
Сколько ещё планируете в таком режиме?
Вам не жалко будет своего потраченного времени, если партнёр вам не подойдёт физиологически, либо по сексуальным предпочтениям?
Кнопус• 01 марта 2021
Ответ дляПупс
о сексе не договариваются,когда приходит время это происходит естественно и по обоюдному согласию
секс ,это не коммерческий проект,а высшая точка нежности и любви
у автора и ее знакомого нет ни того ,ни другого
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Сколько ещё планируете в таком режиме?
Мне жалко будет себя он может просто получит то что хочет и все
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2021
Ответ длялюбименькая
С чего вы взяли что не нужно.Нужно и хочу.Но не уверенность в нем останавливает.
ЖонДуан• 01 марта 2021
Ответ дляКнопус
Ну, вот у них на свиданиях гармония и общие взгляды на многое, только он, к примеру, любитель жёсткого и часто, без тормозов, а автор, к примеру, разово и под одеялом...
Либо, к примеру, автору надо долго и с раскачкой, а он, к примеру, скорострел, который ей нафиг не упал...
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2021
Ответ дляКнопус
А как вам фраза что настоящий мужчина должен овладеть своей любимой?
ЖонДуан• 01 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну, получит... И? А вы не получите?
Вам секс не важен? Хоть для понимания, а нужен ли вам вообще этот партнёр...
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну, получит... И? А вы не получите?
Я хочу с ним отношений а не просто секс
Кожугетовый ансамбль
• 01 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну, получит... И? А вы не получите?
Я буду чувствовать что он меня использовал