Кредитная• 01 марта 2021
Девочки, а что вы отвечаете на СЗ на фразу: "Привет, как дела?"
Я сразу в ступор впадаю))) и не отвечаю вообще. Или отвечаю только понравившимся.
Заметила, что мужчины не могут развивать элементарнный диалог.
Общение в формате " привет-как дела- хорошо-ясно". И все!
Или это мне такие попадаются?)))
Что им надо?)))
Или это мне такие попадаются?)))
Что им надо?)))
СноваЗдорова• 01 марта 2021
часть девушек такое приветствие не любят. но ведь на eng оно так и есть хау ду ю до )))
Хачапууури• 01 марта 2021
Ответ дляКредитная
Вы счастливый человек!
Та обыкновенная тётя, пишут в основном так, привет, Вы меня заинтересовали, давайте встретимся, когда и где будет Вам удобно..... Фильтруйте, я Вам искренне желаю удачи)
Кредитная
• 01 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Дело в том, что после ’ привет, как дела’ мужчина не знает что писать далее. Такое ощущение, что в мозгу одна настройка ’ привет, как дела’ и все ))
Зачем это писать, если ты не знаешь о чем общаться дальше?
Или у них игра такая - ответит или не ответит
Кредитная
• 01 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Я то фильтрую) но смотрю что совсем туго.
СноваЗдорова• 01 марта 2021
Ответ дляКредитная
хорошо когда в анкете есть что-то ’специфическое’, а когда там все стандартно, ну вроде, в интересах путешествия, ЗОЖ, развитие ну может еще чтение или работа - то даже не знаешь как подступиться.
Дама_из_рекламы• 01 марта 2021
---
Так вы же не отвечаете. Вам диалог или монолог требуется?
---
Кредитная
• 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
---
Отвечаю, но не всем вподряд.
Тем кому отвечаю, все, они дальше не знают что спросить после ’ как дела’...
Компас Ижевска• 01 марта 2021
Отвечаю ´привет ´. Больше бесит следующий вопрос - ´чем занимаешься ?´
Прям разогналась всем рассказывать чем занимаюсь.
Обычно с такими нормального диалога не получается
Кредитная
• 01 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот да. Набор стандартных фраз ( чем занимаешься тоже ) и все. И ни бе, ни ме ни кукареку....
Мужчины такое ощущение, что делают отдолжение, что написали ’привет’ ( сами же первые пишут).
Один вопрос : зачем?
Компас Ижевска• 01 марта 2021
Ответ дляКредитная
Один вопрос : зачем?
Видимо не умеют общаться, хрен их поймешь.
Редко встречаются интересные собеседники,с которыми легко и весело общаться без напряга
Кредитная
• 01 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот я это и имею ввиду....
Крутышка-Пышка• 01 марта 2021
Блин) А я думала со мной что-то не так. Тоже больший процент -это как дела, как успехи на сайте, вообще считаю тупейшим вопросом, и чем занимаешься в этой жизни
Оказывается это у многих так
Кредитная
• 01 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Оказывается это у многих так
Народ деградирует или что это?
Как то в 20 лет с общением было проще.
В 40 - люди не знают что писать вообще после привет. Это шок
Казалось бы, взрослые мужчины, должны уже знать как общаться с женщиной....
Нет, привета хватит
Как то в 20 лет с общением было проще.
Нет, привета хватит

Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Выбирая между крайностями (’как дела?’ и неожиданным красноречием), лучше всё-таки ’как дела?’
В случае с примитивом есть шанс, что человек нормальный, просто не обучен пикаперским приёмам.
А вот когда на пустом месте море затейливых фраз, это настораживает сильнее.
Хотя золотая середина лучше, конечно же.
Крутышка-Пышка• 01 марта 2021
Ответ дляКредитная
Народ деградирует или что это?
Как то в 20 лет с общением было проще.
Нет, привета хватит
Как то в 20 лет с общением было проще.
Нет, привета хватит

А еще , когда идешь на свидание, первое время , как правило стандартные темы, вопросы... Потом виснет тишина, и меня убивает ,когда молчащий мужчина меня спрашивает -”чего молчишь?”. А сам ты что делаешь? Получается он приглашает , а я должна развлекать беседой🤔
Кредитная
• 01 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Согласна с Вами.
Но человек после как дела не знает что писать дальше. Ему отвечаешь нейтрально, с юмором, следующий вопрос от мужчины : ’ как тебе погода’?
Далее диалог о погоде и ты понимаешь, что тебе уже не интересно. Все ))
Или мне просто так везёт, я на знаю
Кредитная
• 01 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
До свиданий я пока не дошла
Чувствую и не дойду, с таким расскладом
Но свидание, скорее всего напоминает собеседование...
Чувствую и не дойду, с таким расскладом
Я такая боевая• 01 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Оказывается это у многих так
Про успехи на сайте это жесть, а не вопрос. Типа тебя интересуют как у меня дела с другими мужиками, серьезно??
А чем занимаешься по жизни считаю нормальным вопросом - мне важно сразу узнать где человек относительно меня по социальному статусу
Невидимка Майя• 01 марта 2021
а какие бы вопросы хотели видеть? приведите примеры таких вопросов чтоб завязалась тема.
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Ответ дляКредитная
Согласна с Вами.
Или мне просто так везёт, я на знаю
Придумайте какую-то заготовку: очень короткую и с крючком для дальнейшей беседы.
Ещё раз подчеркну: нужно быть краткой и сопоставлять объемы сообщений.
Если мужчина не цепляется за крючок, можете сворачивать переписку.
СноваЗдорова• 01 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
так и живем.
про чем занимаешься нельзя.
про работу-профессию (ну и про все что можно свесли к деньгам) тоже часто нельзя - сразу подозревают что альфонс.
пару дней назад тут писали что про детей-отношения тоже нельзя.
опять же когда в живую говоришь девушке привет, ты видишь реакцию, во что одета, опять же где ты ее встретил, работа-хобби-друзья - есть темы, если компания, то видишь участие и интересы в темах обсуждения
а так чего? фото. понравилась. дальше все как под копирку.
про чем занимаешься нельзя.
Кредитная
• 01 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ого, девочки, это прогресс ’ чем занимаешься по жизни’ - мне такого вопроса не задавали )))
Тут хоть бы от ’ как дела’ пойти дальше....
Я просто смотрю на этих мужчин и мне страшно. Я очень давно не была на сайте, но тогда ( лет 12 назад ) общение было легким и непринуждённым и таких проблем вообще не было. Мужчины ( парни-мальчики) были инициативными и знали о чем говорить, что спрашивать и такой вопрос не стоял вообще.
Сейчас же, мужчина 35-40 лет пишет тебе привет и все! Все остальное ты должна сделать сама, додумать сама... Как это понимать ?)))
Мужик испортился, одним словом
Кредитная
• 01 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я поняла, спасибо)
Я так и делаю в принципе, если смотрю что переписка не развивается, то я ее сворачиваю.
Но вот встал такой вопрос. Это у всех сейчас такое или у меня?
СноваЗдорова• 01 марта 2021
Ответ дляКредитная
Мужик испортился, одним словом
понимать так что мы все (все человечество) больше живет раздельно мы сами по себе.и дальше будет больше - почитайте что говорят социологи-футурологи.
ловите момент-дальше будет иначе чем сегодня. будете писать еще через 10 лет - а вот раньше ))))
Я такая боевая• 01 марта 2021
Ответ дляКредитная
До свиданий я пока не дошла
Чувствую и не дойду, с таким расскладом
не отчаивайтесь, вам же не нужны все эти мужики, вам нужен один. Своего сразу узнаете и не упустите, так у меня однажды было и я теперь знаю, что это возможно
Я такая боевая• 01 марта 2021
Ответ дляКредитная
Я поняла, спасибо)
вы точно не одиноки в этой беде ’приветкакдела’))