Быстровочка• 01 марта 2021

Какие последствия могут быть после клофелина?

Свекровь перенесла уже 3 микро инсульта, после 3го с головой ужас что твориться, говорит что давление 190 - 200, я как приезжаю мерять так стабило 140 на 80. Так вот, таблетки принимает какие хочет, где она их достает ума не приложу, нормальное давление сбивает клофелином. Как оказалось ночью сегодня (она сама призналась) выпила сонобарбовал и таблетку клофелина. Сегодня утром стало плохо, не может встать, падает, муж поехал к ней и вызвал скорую, вот думаю может быть такое состояние после приёма клофелина? Врач ей его вообще категорически запретил, а она где то его достала и тайком как оказалось принимала стабильно(((
Ленивица-красавица• 01 марта 2021
Кто наследники?
Кто в медицине из близкого окружения?

Оскорбляю всячески• 01 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Кто наследники?
Кто в медицине из близкого окружения?
Слишком палевно))
Скорее добрая соседка посоветовала
автор Быстровочка • 01 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Слишком палевно))
Скорее добрая соседка посоветовала
Есть у неё соседка - детская медсестра, да и вообще есть много знакомых с медицинским образованием, как тут теперь узнать кто ей этот клофелин достал.
Бла бла бла• 01 марта 2021
А где его взять то? Это же что то опасное..
автор Быстровочка • 01 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Да сама не знаю где она его достала((( он сильно давление понижает.
автор Быстровочка • 01 марта 2021
Мне блин ещё сны последнее время очень плохие о ней сняться, вчера как чувствовала поехала лично к невропатологу что бы написал на листку какие таблетки во сколько принимать, купила ей эти таблетки, рассказала всё, отдала ей этот листок с назначениями и вот пожалуйста, напилась она этого клофелина, да и ещё как оказалось стабильно принимала, и липризид по 3 таблетки в день, а ей врач одну утром выписал. Но вот что делать в такой ситуации? Муж работает, я с грудным ребёнком сейчас, как контролировать приём этих лекарств
Бензопирен• 01 марта 2021
Никак не проконтролируете, это ее здлоовье и ее выбор