сама себе прекрасная• 01 марта 2021
Ищу отзывы про садики 160 на ахматовой и "вселенная" на Драгоманова (Киев)
Очень хотелось бы хоть какую-то информацию.
Спасибо.
Барабан для взрослых• 01 марта 2021
Добрый вечер! У меня дочка ходит в 160 садик, в ясли. Нам очень нравится, Воспитатели хорошие, питание тоже нормальное. Поборов нет. Скидываемся на фонд группы и на праздники. В группе тепло, опрятно. Ну это насколько могу судить по фото. В группу не пускают, карантин. 2-3 раза к ним приходит музыкальный педагог. Они танцуют и тд. Сейчас вот готовят свято весни. В группе постоянно делают какие-то поделки, рисуют, лепят, клеят. Единственный нюанс это старые площадки. У детей только песочница и все. В общем, я довольна садом))
сама себе прекрасная
• 01 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо большое за отзыв!)) Почему-то совсем нет отзывов в интернете, хотя тема ведь важная...
Барабан для взрослых• 01 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Понимаю вас) сама искала в прошлом году отзывы) сколько малышу лет? В ясли пойдёт?
сама себе прекрасная
• 02 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
В группу 2-3 года нам идти. Это ясли называется или младшая?
А вы пошли этой осенью? Меня очень волнует, как адаптация проходит, раз мамам нельзя заходить из-за эпидемии... Как у вас было? Гуляли ли мамы на площадке с детьми или как?