Меня много• 01 марта 2021
Какой из корейских BB кремов Holika Holika самый лучший?
Девочки, у Холики Холики есть несколько видов ВВ кремов ( увлажняющий -синий, аква - зеленый, с шиммером - розовый, очищающий - бирюзовый) подскажите какой из них менее плотный и подходит для сухой кожи? И как по тону - какой светлее, а какой темнее? И вообще какой вам больше всего нравится?
Спасатель Малибу• 01 марта 2021
На них было много отзывов на ютьб том же,
У них вроде всех финиш отличается
Спасатель Малибу• 01 марта 2021
У меня синий увлажняющий довольно плотный подтон желтоватый выраженно
Бурундучиха• 01 марта 2021
Мне ни один не понравился. И дочке не подошёл. Слишком плотный, кожа под ним потеет.