Аноним ФЕЯ• 01 марта 2021
Брюссельскую капусту как готовите вкусно?
Спонтанная покупка, не знаю как вкусно приготовить, кроме протушить.
Samostoyatelnaya• 01 марта 2021
Якщо ви на дієті, дуже смачна на пару. А так, я додаю в супи овочеві. Або тушу з курячими сердечками.
Сердючка• 01 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А тушить долго надо?
Samostoyatelnaya• 01 марта 2021
Ответ дляСердючка
А тушить долго надо?
Обережно тільки зрізати корінчик, але щоб не розпадалась на листочки. Хвилин 25-30, якщо перетримати - буде як тряпка. Я спочатку тушу сердечки хвилин 30, потім додаю капусту, і в кінці ложку сметани :)
к.Буланова• 01 марта 2021
Я с беконов духовке запекаю. Суп варю из трех видов капусты-брюсельской,цветной,брокколи.
Аноним ФЕЯ
• 01 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ммми))) буду так делать, спасибо!
Безпринципная• 01 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Сердечки очищаете от сгустков крови? Как-то взяла их, вычитала, что нужно их очищать, потом колупалась с ними больше, чем той готовки
Света С Приветом• 01 марта 2021
спасибо за идею с сердечками! думаю, что это вкусно. люблю их. П.С. от сгустков крови очищаю. это не долго. артерию отрезаете и чуть надавить - они сами вылазят сразу
Сердючка• 01 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Огромное вам спасибо, пошла за капустой
Сердючка• 01 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ммми))) буду так делать, спасибо!
Как тут ещё нас сердечками не за фукали
Аноним ФЕЯ
• 01 марта 2021
Ответ дляСердючка
Как тут ещё нас сердечками не за фукали
Не, не , это вкусно))))
Samostoyatelnaya• 01 марта 2021
Ответ дляСердючка
Огромное вам спасибо, пошла за капустой
Теж тепер хочу, але лінь у Новус їхати) Смачного!
Samostoyatelnaya• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Я вже помітила, що зі згустками тоді, коли із них стирчать лохмоття. Часто беру в ’Мяснику’ - там ідеально почищені.
Samostoyatelnaya• 01 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ммми))) буду так делать, спасибо!
Смачного! А де ви брали і яка ціна?
Samostoyatelnaya• 01 марта 2021
Ответ дляСердючка
Как тут ещё нас сердечками не за фукали
Еще не вечер (с)
Бутербродница• 01 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
я куриные сердечки тушу под крышкой на маленьком огне 19 минут и они полностью готовы, зачем вы их час держите на огне??
Сердючка• 01 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Смачного! А де ви брали і яка ціна?
Спасибо, девушка скажите ещё пожалуйста, можно к сердечкам добавить куриную печень или лучше не надо?
Samostoyatelnaya• 02 марта 2021
Ответ дляСердючка
Доброго ранку, я додаю, люблю таке😏
Сердючка• 02 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Доброго ранку, я додаю, люблю таке😏
Доброе утро), спасибо большое за ответ и Вам хорошего дня)
Samostoyatelnaya• 02 марта 2021
Ответ дляСердючка
Дякую, навзаєм! 💐👯♂️