Дайте подуться• 01 марта 2021
Сертификат на 1000грн что выбрать толковое
Склоняюсь к парфюму, но не могу подобрать. Нужно что то кайфовое шлейфовое аховое на весну лето. Или что то вы брали и были в восторге?
Ms. Любмая жена• 01 марта 2021
смотря где сертификат? брок? вы знаете что номинал сертификата отнимается от полной стоимости. Поэтому покупайте только то на что никогда не бывает скидок, типа шанель - вот от этого парфюма все писают, на него скидок не бывает
Дайте подуться
• 01 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
ой, мори, забыла прописать Make up