Ковбой Хагис• 01 марта 2021
Стоматолог и коронавирус.
Нужно ити к стоматологу.Уже все сроки прошли. Панически боюсь коронавируса. Вот даже за гепатиты ни так думаю. Как Вы сейчас ,посещаете ли стоматолога ?
Кина_не_будет• 01 марта 2021
Нормально. За неск месяцев 4 зуба вылечила. Чего бояться то? Стоматологи в масках и спец костюмах.
успокойте_Меня• 01 марта 2021
да у меня было с 10 приемов у врача суммарно.
лечение. чистка, коронки и т.д.
поверьте там более стирильно чем в гастрономе.
лечение. чистка, коронки и т.д.
сказочное_Бали• 01 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Да ,Вы правы.
Щось робіть, бо так жити не можна)
сказочное_Бали• 01 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Відвідую і не лише стоматолога , взагалі живу звичним житиям
Дайте 5)

Оловянный_Прагматик• 01 марта 2021
я 3 пломбы ставила,врач в маске,записалась на 8.00,чтоб быть первой
Грибной_Дождик• 01 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Да ,Вы правы.
Вы одна живёте?
Вообще никуда не выходите?
Да Щас же• 01 марта 2021
Хожу когда нужно, моя стоматология на карантин не закрывалась. Клиентов у них много, и ни один из сотрудников не болел
Ковбой Хагис
• 01 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это вариант.
Оловянный_Прагматик• 01 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Это вариант.
все по записи сейчас,так что не бойтесь,будьте здоровы
Ковбой Хагис
• 01 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы одна живёте?
Вообще никуда не выходите?
Живу одна.Скоро сойду сума. Выхожу только в магазин.Работа удалёнка.. На уме один вирус.
Скомуниздила• 01 марта 2021
Автор что там страшного у стоматолога? У них все стерильно и строгий контроль здоровья персонала. Стоматолог в маске и со щитком. В магазине теток со спущенными масками дышащих вам в затылок на кассе вы не боитесь, кашляющих полмаршрутки тоже нет а вот к стоматологу так прям страшно. Смешно автор.
Кишмишная Мая• 01 марта 2021
что на стрижку, что к стоматологу звоню заранее и спрашиваю про первое время (8 утра) в понедельник. Записываюсь за неделю-две.
АБВГДейка• 01 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
откуда такая уверенность?
Ковбой Хагис
• 01 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо
Чудо-Рыба-кит• 01 марта 2021
Конечно посещаю, появившийся кариес на паузу не поставить, к сожалению.
В стоматологии и до пандемии стерильно было, а теперь и подавно. Лампой обеззараживают воздух в помещении, поверхности дезинфицируют, инструменты и подавно. Врач в маске и протекционном экране всегда, ему и до пандемии ваши слюни не нужны были.
Идите, не бойтесь.
Скомуниздила• 01 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Не обижайтесь но вы уже себе невроз заработали. Обратитесь к психологу они консультации онлайн дают. Я за тот год много раз у стоматолога была. В этом водила 2 раза дочку. Вокруг вас люди обычной жизнью живут . Вам надо выходить а то совсем крыша поедет.
Антонина матушка• 01 марта 2021
Блин, а то кроме этой фигни-модно смертельной болезни других болезней нет? Чего так боитесь этого барано-вируса?
Вам не кажется странным, что ни один политик от этого не помер??, а???
Ковбой Хагис
• 01 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Идите, не бойтесь.
Моя знакомая работает в стоматологии в детском кабинете.Вот они практически все , (мед.персонал) переболели коронавирусом, но не кто не был на больничном. Вот и подумайте....одни перчатки на троих.,и т.д.
Да Щас же• 01 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
откуда такая уверенность?
Обслуживаюсь там больше 10 лет, наше общение уже вышло за рамки «врач-пациент», обсуждали тему
Ковбой Хагис
• 01 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Это точно.
Чудо-Рыба-кит• 01 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я думала мы говорим о респектабельных лечебных заведениях
Люда Людоедова• 01 марта 2021
Ну в принципе уже там все должны были переболеть...Я вот, например,была больна короной,но ходила на прием и лечила зубы,не знала,проявлений не было...Потом узнала,что близкий человек болеет,сдала тест,оказался положительный(Представляю,сколько я могла перезаражать(И таких как я много,а дети так вообще очень много без симптомов...