Фрикаделька• 01 марта 2021
Ваш любимый уход для окрашеных волос ? Что Вам идеально подходит ?
Всем спасибо
Патриотка• 01 марта 2021
Сейчас меня зафукают, мол, фуууу, как можно:)) дёшево же:)
Мне хорошо подходит косметика Каллос. Особенно люблю их маски в литровых банках. И никакой альфапарф не нужен близко, чтобы иметь ухоженные волосы.
Мама Карло• 01 марта 2021
Ответ дляПатриотка
И мне. шампунь и маска.
СКИБИДЫШь• 01 марта 2021
О, у меня тоже Каллос Про-токс
Правда ещё перед мытьем кокосовым маслом маску делаю - очень его люблю, волосы просто его обожают