Бокс-орун• 01 марта 2021
Опрос
Отношения с мужчиной ситуативные, он в сложных обстоятельствах. Стараюсь поддерживать, при этом он настаивает на совместной жизни после окончания контракта, а я пока не готова - предлагаю выходные вместе как компромисс.
Попросил об услуге. Мне не сложно, по деньгам до 800-1000 грн, не напряжно. Не успела в тот же день, магазин был закрыт. Рассказа мне что я никто и зовут меня никак. Уточнила, правильно ли я поняла. Ответил положительно, после чего я бросила трубку. Истерик не было, до этого момента трубку не бросала.
Варианты: 1. Забыть мудака
2. Выполнить просьбу и забыть мудака
Варианты: 1. Забыть мудака
2. Выполнить просьбу и забыть мудака
Зашла на 5минут• 01 марта 2021
Окончание контракта - это зэк что ли с зоны? По замашкам точно зэк.
Гнать его поганой метлой от себя, причём бесплатно.
Бокс-орун
• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Военный
Кидстаффовна• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Это военный, скорее всего. Среди них столько странных людей с замашками похлеще чем у зеков
Мороженная курица• 01 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Так а что за просьба на 800 грн?
Чая и сигарет купить
Зашла на 5минут• 01 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Военный
Тогда странная реакция. В АТО не был? Там у многих крыша набекрень, зачем оно Вам надо?
Чупокабра• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Только хотела писать, пришел такой вторник домой, ненадолго сестры хватило. Ссылаясь втихую, так боялась.
Чупокабра• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
..атошник
Бокс-орун
• 01 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Чая и сигарет Не похоже что военный
Нет, просьба специфическая.
Гладиолус• 01 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Нет, просьба специфическая.
Какая? Вы все равно под анонимом
Бокс-орун
• 01 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Какая? Вы все равно под анонимом
По здоровью проблема, передать медприбор. Там не найдёт, с инетом проблемы
Клин_Кляйн• 01 марта 2021
У вас комунікація перервалася з ним уже. Він, може, вже до іншого когось звернувся з цим проханням. Тому купувати не треба вже нічого.