Некомильфо• 01 марта 2021

Если парень подписывается на фитоняшек

Девушки, а вам было бы обидно, если бы Ваш парень подписывался на десятки фитоняшек в купальниках

Вот откровенно на чистоту, без «если..» или «зависит от...», именно Вам
Результат:
вже голосів: 47
34 (72.34%) Да, есть немножко
9 (19.15%) Нет, все норм
4 (8.51%) См
Хлопаю ресницами• 01 марта 2021
Мой не подписывается, и отлично. А то мне пришлось бы на голых мужиков смотреть
beril_он• 01 марта 2021
на жирух ему подписываться?
Правильно_Валерчик• 01 марта 2021
Ответ дляberil_он
на жирух ему подписываться?
Иметь другие интересы в жизни, кроме баб
Скомуниздила• 01 марта 2021
Не было бы. С чего обижаться? Красивое тело нравится всем, и мне в том числе.
Проня_Прокоповна• 01 марта 2021
Мой подписывается только на полностью голых и лайкает только сиськи!
Чижик Пижик• 01 марта 2021
Если подписывается, то это ...ничего не значит.
Мой подписан и подписывается - мне норм, интересуется ПП и упражнениями некоторыми, что-то мне советует, показывает.
gloriya8305• 01 марта 2021
Подпишитесь на крутых бизнес олигархов, пусть ему тоже не по себе будет
gloriya8305• 01 марта 2021
А вообще, надо озвучивать что не нравится , будет обесценивать ваши чувства то делайте что я описала
Акукарача• 01 марта 2021
Да, мне было бы обидно. Значит он сравнивает, значит я ему не нравлюсь
Неправдиша• 01 марта 2021
Всё зависит от того на сколько он в восторге от меня Если с сексом траблы а он зависает на фитоняшках То да ,это звоночек
МойНеТакой• 01 марта 2021
Вобще пофиг на кого Он подписывается , даже и не знаю. Они в подписках , а он со мной, че переживать то
Почемучка• 01 марта 2021
У меня бы такого дебеленка в парнях не было..подписывается, наблюдает, лайкает - такое для дрочера одинокого или озабоченца..ладно там иногда порнуху посмотреть, но постоянно выискивать сиси-писи и хотеть левых баб говорит о его блядских наклонностях
Ку-кусик• 02 марта 2021
Немножко??? Это не звоночек - это колокол ’бежааать!!!’
автор Некомильфо • 02 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
почему? он же якобы просто смотрит
Ламборджини• 02 марта 2021
да, и очень МНОЖНО, а не немножко)
Ламборджини• 02 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
почему? он же якобы просто смотрит
это ПОКА смотрит
Почемучка• 02 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
почему? он же якобы просто смотрит
Он в поиске