Аноним Анонимыч• 01 марта 2021
как долго скучали после развода ?
Умом понимаю,что муж живет своим интересами,на семью,меня и ребенка пофиг. Много всякого было страшного по общепринятым меркам,начиная от азартных игр, заканчивая проститутками.Решилась таки пожить отдельно, но очень по нему скучаю, прямо тоска такая....Это роль жертвы? Созависимость или любовь?
Вишнёвая Леди• 01 марта 2021
Я тоже очень скучала когда решила разойтись. Он изменял сразу с 3 мне
Аноним Анонимыч
• 01 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
идите обниму.
Когда чувство пустоты пройдёт?
Мир Мир Мир!• 01 марта 2021
Говорят, это просто от непривычки жить одной такая скука приходит. Говорят, со временем проходит. Я только иду к этому.. чтобы развестись. Но страшно уже сейчас. Страх неизвестности где то в поджилках сидит...