Кредитная• 01 марта 2021
Звонки от бывшего
Звонил бывший утром несколько раз с промежутками во времени, у меня телефон стоял на беззвучке, и поэтому трубку не взяла, вечером решила написать сообщение и спросить что хотел, в итоге сделал вид что вообще меня не знает и сказал что ошибся. Вот думаю, что это было
месяцкие• 01 марта 2021
Забейте
Я так тоже пару раз подряд позвонила человеку, с которым вовсе не хотела разговаривать. Оказалось, в телефоне два номера подписаны одинаково и ч позвонила не тому, кому хотела
Флюорография гуся• 02 марта 2021
Поэтому чтоб не нажать не думать, а таких случаях не перезваниваю не пишу... Бухой скорее всего был))) надо будет - дозвонится)