Семен Семеныч• 17 декабря 2013
хипсит. удобно?
у меня очень крупненький и ,соответственно,тяжелый ребенок,к тому же очень ручной.руки за целый день отрываются.помогите советом кто пользовался этой штучкой.не выброшу ли я деньги на ветер?
Ватный Пупс• 17 декабря 2013
Кому как. Намного удобнее, чем носить ребенка на руках. Плюс какое-то время можно освободить руки, хотя бы одну руку что-то достать, поправить и т.п.
Минусами для меня было (хипсит понье):
- без ремней дополнительных на большие расстояния все равно не очень удобно носить ребенка. Но, повторюсь, сильно лучше, чем на руках;
- довольно громоздкий, если снимать/одевать нужно. Фактически, еще одно место ’ручной клади’.
Минусами для меня было (хипсит понье):
Мне нравится. Правда, пользуюсь редко. Мы чаще в коляске. Но иногда просто незаменимая вещь! В магазин зайти, или в киоск под домом сбегать - все же легче, чем просто на руках. Сейчас тоже удобно - малыш в зимнем комбезе , держать неудобно. А хипсит поддерживает. У меня Малышастик.
Семен Семеныч
• 17 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
Возьмите на прокат или у знакомых и протестируйте.
Одни в восторге, другим неудобно.
у знакомых нет ,к сожалению.у нас в продаже в магазинах не видела.случайнно здесь наткнулась
У меня тоже дочка крупненькая. Я перепробовала кучу всего - разные слинги, три рюкзачка (мазекея, немецкий Рикардо или риальдо, не помню, и самодальный на заказ шили), хип-сит. Хип-син для крупного ребенка неудобен, т.к. дите не сидит ровно, елозит и основной вес вы все-равно берете на ту руку, которой придерживаете. С ремнями- отваливается спина, плюс ребенок все-равно сидит неустойчиво. Мне подошел только Бебидорн французский рюкзак, там где практически корсет на торс мамы (и пластинки жесткие вставлены в спину) очень плотно подгоняется по фигуре. Только в нем реально не уставала спина и плечи. Но он дорогой, я покупала со скидкой за 1400 грн. вот такой как девочки тут продают https://www.kidstaff.com.ua/tema-3297460.html Если нужно будет, я пороюсь в комоде, найду, могу отдать гривен за 600