Куда ж без меня• 02 марта 2021

Задержка 11 дней

Тесты молчат, ничего не болит. Может быть беременность? У вас когда тест показал две полоски?
Ворую вкусняшки• 02 марта 2021
Скорее всего была поздняя овуляция, поэтому месячные отодвинулись
КликОЛЬКА• 02 марта 2021
С первых дней задержки оба показали.
У кумы с поздней овуляцией ( пользовалась тестами на овуляцию), тесты стали позитивными только через неделю-две после задержки.
Но не только Б причина задержки.
Roni-Verona• 02 марта 2021
до задержки тест показал б
Радость моя• 02 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано??
Ворую вкусняшки• 02 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Стресс в первую очередь, кортизол обкрадывает все остальные гормоны
Радость моя• 02 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня просто тоже была задержка 8 дней..,но у меня правда возраст 46 может климакс подступает,но больше я его никак не ощущаю..
Добро с Кулаками• 02 марта 2021
Зміна клімату, можливо стрес ,антибіотики чи ще щось
Вагітність би тест показав вже
Груди налиті?
Здрасьтенька• 02 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вагітність би тест показав вже
Груди налиті?
У меня всегда перед месячными наливаются и болят соски, это вообще не признак беременности, потому что организм готовится к ней каждый месяц и каждый месяц готовит грудь к ней.
Добро с Кулаками• 02 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не писала, що це признак вагітності
Не обижаюсь• 02 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Так задержка 8 дней , чего еще желаете? Приливов?
Радость моя• 02 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ничего не хочу!)) Начиталась тут жути всякой девушки пишут,задержки тоже не регулярно, только начались в этом году то день то два ,а это восемь... задумалась
спальное место• 02 марта 2021
автор, можуть бути різні причини затримки - і вагітність, і гормон.збій і щось інше. До гінеколога йдіть, а там розберетеся
Герцогиня• 02 марта 2021
у меня была задержка 1,5 мес и не было берем-ти