Накладные мюсли• 02 марта 2021

Анализы на TORCH инфекции можно не сдавать ?

Беременность вторая врачиха прицепилась сдавать выписала направление в платную лабораторию. Аж психует когда я заговорила можно не сдавать? Стоят 1200+ .
Мафиозная• 02 марта 2021
Есть протокол. И они должны быть. Чтобы не долбали, как в прошлую беременность, я на учёт встану как можно позже. Самочувствие отличное и с ребенком все ок, я сдаю анализы, когда мне удобно и без врачей
Левый Локоть• 02 марта 2021
Выбивайте бесплатное направление. Врач по этому и психует, что бесплатных у них раз-два и обсчёлся на всю ЖК.
До родов в любом случае придётся сдать. Иначе не подпишут обмёнку и рожать будете в обсервации.

Если вы в Киеве - дешевле всего ТОРЧ было сдавать в центре СПИДА на Святошино. Гривен 400 стоит комплект.
Из Хацапетовки• 02 марта 2021
В другу вагітність не здавала торч, лікар не наполягала
Уходя дверю не хлопать• 02 марта 2021
Анализы не с потолка назначают.
Сдайте в другом месте.
Мудрецыха мира сего• 02 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
и я не давала, а в первую беременность нашла анализ областной больнице за сущие копейки.
автор Накладные мюсли • 02 марта 2021
Ответ дляМафиозная
С прошлой беременности все есть сдавала.
автор Накладные мюсли • 02 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть

Да она психанула говорит будем прощаться пипец какой-то (((( я блин и в больнице лежала куча денег и утрожестан пью тоже дороговато (((( еще и эти. Откаты получают наверно? И во сколько недель нужно сдавать эти торчи?
автор Накладные мюсли • 02 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Анализы не с потолка назначают.
Сдайте в другом месте.
Сказала нет цучка
Жена миллионера• 02 марта 2021
Совершено не понимаю как можно так относится к беременности. 1200 грн - для любого бюджета не космос, за такие деньги и верхнюю одежду не всегда купишь. Как бы Вы себя прекрасно не чувствовали - что внутри не знает никто. С появлением ребёнка возникает еще миллион затрат. И если Вы на это пошли забеременев- будьте готовы нести ответственность, в том числе и финансовую
МЕСТО_Встречи• 02 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
Представляете, для некоторых 1200 грн огромные деньги. При чем, если даже один из показателей из торч-панели и положительный, то в большинстве случаев во время беременности это не лечат (если случай не острый). А если бы случай был острый, то пациентка и так бы это почувствовала.
Левый Локоть• 02 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Что значит: будем прощаться? Вы уже встали на учёт? Или только готовитесь?
автор Накладные мюсли • 02 марта 2021
интересно сменить врача можно ?
автор Накладные мюсли • 02 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
Да Вы правы! Но когда я сказала что хочу сдать у мужа в клинике там -50% синево она начала валать что синево говно! Не наглая ?
автор Накладные мюсли • 02 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да я пришла к ней после больницы встать на учет она мне начала кучу всего выписывать и начала парить свои лаборатории я сказала могу сдать как жена у мужа в клинике он сотрудник со скидкой как отрыла рот свой.
Левый Локоть• 02 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
А смысл в этой информации на этапе беременности? Даже если что то выскочит по показателям - лечения во время беременности не будет.
Эти анализы нужны перед родами. Что бы защитить ребёнка, врачей и других пациентов от инфекций.
Балаболка• 02 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Она не имеет права указывать где Вам сдавать анализы. Конечно лучше сдать для себя, но Вы можете выбрать лабораторию и сдать где захотите. А будет указывать скажите что к заведующей пойдёте! И на сколько я знаю, можно написать отказ от сдачи анализов.
POFIGISTKA• 02 марта 2021
По протоколу вроде Торч не обязательно, все обязательные бесплатные. У меня в первую беременность была такая врач, дала направления в частную (за откаты). Я ушла к другому гинекологу. При том что я практически все сдавала в частных клиниках, не люблю таких хитрых, доверия нет.
Левый Локоть• 02 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Думаю, что сам врач проблемный. Сейчас вы можете стать на учёт в любой поликлинике. Не взирая на регистрацию/прописку.
Но, желательно, рядом с домом. Походите, по расспрашивайте по округе кто хороший врач.
Я, в своё время, просто подходила к мамочкам с колясками рядом со своим домом. И нашла врача, который мне был помощником. На не нервотрепом.
Левый Локоть• 02 марта 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
По протоколу ТОРЧ обязательный. Без него не подпишите обменную карту и придётся рожать в обсервации.
Кондуктор трамвая• 02 марта 2021
Не здавала ні при першій, ні при другій вагітності. Аналіз не обов‘язковий. Прочитайте
Мудробаба• 02 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
интересно сменить врача можно ?
Конечно
Кондуктор трамвая• 02 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
интересно сменить врача можно ?
Звичайно можна. Вона не має права так казати. Якщо ви з нею не згідні, просто пишете відмову від аналізів. Все.
ZaRaZa• 02 марта 2021
у вас есть антитела к токсоплазмозу например? если нет, по результатам прошлых анализов, то это надо контролировать,
автор Накладные мюсли • 02 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да я ж в Вишневом встала к своей (((( теперь не знаю что делать ((( скандалить не хочу я сразу плачу
автор Накладные мюсли • 02 марта 2021
Она мне вообще на 2 тыс выписала мочу бак пасев и гепатит с свободный
Мафиозная• 02 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
При чем тут прошлая беременность?) Это совершенно другой ребенок.
Мафиозная• 02 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
интересно сменить врача можно ?
Запросто! Я меняла
Мафиозная• 02 марта 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Давно открывали протокол?
автор Накладные мюсли • 02 марта 2021
Ответ дляМафиозная
)))) согласна
автор Накладные мюсли • 02 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Давно открывали протокол?
Ну только что позвонила подружке она стала на учет в частную клинику ей сказали не сдавать. В протоколе нет торч 🧐