02 марта 2021

какая для вас низкая зп у мужа?

добрый день.

есть вопрос.

что для вас низкая зп у мужа?

тут пишут. что 1 тыс дол-мало и нищета.

а иногда на 10 тыс грн строят дома,путешествуют,покупают машины итд.

интересует зп именно мужа .
не зп женщины.
Деловитая 02 марта 2021
30 тысяч
Айболитная 02 марта 2021
До 100000, для меня низкая, но у нас расходы огромные
Тролю как могу 02 марта 2021
важно сколько вы откладываете.
можно и тысячи отложить, а можно и с 5ти в минус выйти
Ванна Тазиковна 02 марта 2021
у моего низкая. 15 тыс. Но при наличии своей квартиры это не сильно ощущается.. я тоже работаю.
Бабулька 02 марта 2021
100 низкая
Ms. Доброта 02 марта 2021
В мого 18 т-низька.
А Я Самая Самая 02 марта 2021
Минимум 100 Тыс чтоб хоть более менее было
Регионщица 02 марта 2021
В Киеве, мне кажется, что должна у мужчины быть зарплата от 1000$ чтобы хватало на жизнь
ЯНаПэПэ 02 марта 2021
Минимум 30, но у моего такой нет((
Пенять на зеркало 02 марта 2021
У моего сдельная от ивентов. Представляете уровень дохода с начала карантина?) Сейчас по чуть-чуть начало налаживаться и тыс 10 гривен в месяц выходит. Но мы с ним команда - я всегда подстрахую
100% 02 марта 2021
Да Вы больше верьте тем, кто на 10 тыс дома строит и ездит заграницу.
Мой бывший муж мне это тоже пытался внушить. ’ вон люди на 10 тыщ и заграницу летают и ОТКЛАДАВАЮТ, а тебе не хватает на коммуналку и на продукты и ребенка одеть-обуть и за садик заплатить, за кружки ’ истерика у него была.
Пошел искать, такую, которой будет хватать. И чтоб откладывала ему на дом построить и заграницу слетать
Тролю как могу 02 марта 2021
Ответ дляБабулька
100 низкая
ну вы круто живете.
Тролю как могу 02 марта 2021
блин все такие обеспеченные, 100- это мелко.
ох нищеброд,я, нищеброд.
ЯНаПэПэ 02 марта 2021
Ответ для100%
Да Вы больше верьте тем, кто на 10 тыс дома строит и ездит заграницу.
Мой бывший муж мне это тоже пытался внушить. ’ вон люди на 10 тыщ и заграницу летают и ОТКЛАДАВАЮТ, а тебе не хватает на коммуналку и на продукты и ребенка одеть-обуть и за садик заплатить, за кружки ’ истерика у него была.
Пошел искать, такую, которой будет хватать. И чтоб откладывала ему на дом построить и заграницу слетать
Вот таких то очень много, к сожалению, которые считают что не они мало зарабатывают, а жена много тратит.
Дюймовочка 02 марта 2021
Логично как бы, что ниже, чем у женщины. Со мной, например, мужчинам конкурировать непросто)
Безпринципная 02 марта 2021
Ответ дляРегионщица
В Киеве, мне кажется, что должна у мужчины быть зарплата от 1000$ чтобы хватало на жизнь
Должна? А почему именно должна?
Смайлик 02 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
блин все такие обеспеченные, 100- это мелко.
ох нищеброд,я, нищеброд.
ну пофантазировать то можно?
Куда_бежать 02 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
у моего низкая. 15 тыс. Но при наличии своей квартиры это не сильно ощущается.. я тоже работаю.
а у вас сколько?
Японский Городовой 02 марта 2021
До карантина была 25 тысяч, считала ее средней. По крайней мере дома строили и дальше все списку. Сейчас 6. Уже ничего не считаю.
Любовь Калистратовна 02 марта 2021
У моего 20, Киев. Своего жилья нет. Это мизер для содержания семьи.
Разводимся.
Тролю как могу 02 марта 2021
Ответ дляСмайлик
ну пофантазировать то можно?
а что оно дает?
это ж даже не мордакнига и не инста. тут аноним. кто узнает о понтах?
я вот на этом основании верю лодям. просто зачем тут врать?
Пенять на зеркало 02 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У моего 20, Киев. Своего жилья нет. Это мизер для содержания семьи.
Разводимся.
А у вас сколько?
100% 02 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот таких то очень много, к сожалению, которые считают что не они мало зарабатывают, а жена много тратит.
Так 10 тысяч мне давал. И устраивает истерику каждый раз, каждый Божий месяц, что мне только деньги нужны, люди вон живут на 10 тыс и им все хорошо, и заграницу и отложить и дом построить итд - а я одна ’ не такая’.
Иди ищи ТАКУЮ!!!!
Сейчас на сьеме живёт, 10 за съем отдает, идиот, то приходит иногда с очень озадаченным выражением лица.
Наверное на заграницу откладывает
Полиэтиленовый привет 02 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
блин все такие обеспеченные, 100- это мелко.
ох нищеброд,я, нищеброд.
У нас тут прямо европейская ривьера. Немцы с американцами таких зарплат не видят, а в Украине это копейки на выживание. Ох и фантазерки
Стопясят раз обсуждала 02 марта 2021
вы же понимаете что на 30тыс дома не строятся, даже если все своими руками. Не всегда официальная ЗП это весь доход.
У меня недавно подружка купила квартиру, обновила свою машину, любят смотаться в Европу. Она гос служащая, муж преподает в КПИ. Ну вот серьезно?)
ЯНаПэПэ 02 марта 2021
Ответ дляСмайлик
ну пофантазировать то можно?
Посмотрите в окно, новострои пустую? В пробках авто без владельцев, а машинки не дешёвые, турфирмы не обанкротились? Или вы думаете это все люди с за в 15000?
Да не все имеют высокий доход, я тоже к ним не отношусь, но и отрицать что люди умеют зарабатывать не нужно
Безпринципная 02 марта 2021
Многое зависит от исходных данных.
Любовь Калистратовна 02 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А у вас сколько?
У меня 14. Но при чем здесь это. Я детей хочу, а в декрет уйти не могу, ибо с голоду вспухнем.
Ванна Тазиковна 02 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
а у вас сколько?
у меня - не знаю)) у меня малый бизнес и он как ДЫРА!!!! Не знаю сумму, но я на самообеспечении (одежда, обеды, дочке что то не из крупных покупок, подарки, 50% покупок продуктов домой).
100% 02 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У нас тут прямо европейская ривьера. Немцы с американцами таких зарплат не видят, а в Украине это копейки на выживание. Ох и фантазерки
И только каждый день тема, что работодатели больше 8 тыс в Украине никому не платят