Блoшка-матрешка• 02 марта 2021
Доллары, пополнение в Привате через банкомат - вопрос
Добрый день! Подскажите пожалуйста, долларами можно пополнить "реальную" пластиковую долларовую карточку или виртуальную тоже? И это в любом отделение Привата или надо искать где-т о информацию, где можно такое сделать? Спасибо!
Соображалочка• 02 марта 2021
раньше можно было менять $ через терминал и кидать себе на карту, обычную.так удобно было...сейчас такого нет ... может для других карт есть
Светка-пипетка• 02 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Минут 10 назад меняла, как это нет?
Соображалочка• 02 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Минут 10 назад меняла, как это нет?
серьезно ??? если есть, то класс ! попробую , оьязательно. пробовала сделать месяца 3 назад, не было обмена валют ...
Блoшка-матрешка
• 02 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Виртуальную точно нельзя - отправляют в кассу
в кассу не хотелось бы, надо пару старых купюр ’обновить’
прочла тут темуу про доллары до 96г о года
УраганнаЯ• 02 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я тоже так хотела) Не прокатило с виртуалкой.
Блoшка-матрешка
• 02 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
а с реальной нормально?
УраганнаЯ• 02 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
а с реальной нормально?
Не знаю, пробуйте. У меня ее нет.
Блoшка-матрешка
• 02 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Не знаю, пробуйте. У меня ее нет.
спасибо!
Соображалочка• 02 марта 2021
Ответ дляhrystia
Зараз знову так можна. На днях міняла.
супер! спасибо ☺️
Робот Вертер• 02 марта 2021
Через терминал пополняте, только долларовую карту.снимется комиссия при пополнении.
Забыла что?• 02 марта 2021
Можно пополнять депозит долларовый через терминалы, которые в отделении, без комиссии. Когда мои купюры не принимали в кассе, я специально для этого открыла депозит.
Потрындельница• 11 июня 2021
Ищите терминал со значками валюты (как слева), я в таком пополняла вчера евро карту. Была проколота купюра, в обменнике начали ’ой, тут с комиссией от 8 до 50%, нужно сфотографировать, отослать....’ Терминал принял без проблем. Пошарпанные доллары тоже туда суём.