все по ГОСТу!• 02 марта 2021
Покажите свои корзины для белья
Просто болталка• 02 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Обычная
Из Эпицентра
И у меня такая корзина
Сигарный шланг• 02 марта 2021
у меня прямоугольная пластиковая низкая- подбирала чисто по размерам, чтоб под навесной умывальник залезла. удобная- с усиленными ручками и изгибом в боковой стенке, удобно в ней мокрое выносить, к боку прижимать) брали на розетке, сач фото не вижу, но вроде муж говорил франц. около 500 грн.
соева-сысоева• 02 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
А вы в ней и грязное храните и постираное чистое выкладываете?
Сигарный шланг• 02 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
ну да. грязное собираю,потом стирка - корзина пуста, и в ней выношу на улицу развешиваю. потом пустую загнала под умывальник)
Неугомонная• 02 марта 2021
В тумбе под раковиной есть два выдвижных ящика, нижний, который больше, и есть место для белья на стирку
соева-сысоева• 02 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вы ее каждый раз после грязного белья вымываете?
все по ГОСТу!
• 02 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
да. В эпицентре брали пенал
Удобно?
Пушка заряжённая• 02 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удобно?
да,намного лучше,чем просто корзина. Эстетичнее что ли. Я не люблю наклады на поверхностях.
Одни_мысли• 02 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Обычная
Из Эпицентра
И к меня такого плана. Удобно
Янка-угомонись• 02 марта 2021
Нет никакой корзины. В стиралку закидываем грязное, потом стираем, раз в неделю по 2 -3 стирки. Нас четверо.
Царевна Лягушка• 02 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Обычная
Из Эпицентра
и у меня такая. нормальная)
Медсестричка• 02 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
вы вместе стираете вещи всех членов семьи, всех цветов и фактур??
Янка-угомонись• 02 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Это вы так решили про цвета и фактуры? Касаемо вместе, да ,конечно, мои трусы с трусами детей и мужа не дерутся