Ангел-предохранитель• 02 марта 2021

Я так хотела ребёнка , что перегорела ..

Мне очень стыдно или неудобно , я не знаю
Признаться мужу , что я не могу и не хочу сейчас планировать ребёнка
Мы планировали полтора года , 3 замершие беременности ..
Искали причину , врачи , деньги , аборты
Нашли ещё одного врача
Она назначила ещё один список , что нужно сдавать и тд
И все это вот завтра , послезавтра
Не могу я . Устала
Хочу работать , дышать спокойно , жить ..
А не думать постоянно о своей неполноценности с диагнозом : Привычное невынашивание
Пыталась перенести все эти анализы и обследования на позже
Муж настаивает , что это нужно сейчас
Вдруг ещё несколько месяцев лечиться
Я хотела ребёнка больше всего на свете
И потеряла себя в этой идее фикс
Я хочу путешествовать , развиваться , пойти на второе высшее , поменять работу
Раньше плакала от одного вида малыша ,даже на фото в интернете ( даже рекламы )
Сейчас переключаю и никак не реагирую , стало все равно
А муж горит и бредит...
Как же с ним поговорить , убедить его , что сейчас не время и я устала ..
автор Ангел-предохранитель • 02 марта 2021
Ответ дляNatali8377
А син від цього ж чоловіка?
Нет
Ответ дляАсталависта бэйби
похоже на битые сперматозоиды у мужа по описанию, думаю проблема не у вас
Сдавали спермограмму , все отлично у него
Ответ дляХлопаю ресницами
А сколько вам лет?
Тень льва• 02 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы в 18 родили ? Как прошла беременность и роды ?
Ответ дляТень льва
Тяжело
Но с малым все хорошо , это главное
Тень льва• 02 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тяжело
Но с малым все хорошо , это главное
Я конеч
Natali8377• 02 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Може бути несумісність(
Тень льва• 02 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тяжело
Но с малым все хорошо , это главное
Я конечно извиняюсь, но зачем оно вам надо ? Тем более в 25, вот мне тоже 25, у меня двухлетний ребёнок, я туда больше ни ногой, живите и наслаждайтесь жизнью, вы не думали что можете потом одна с двумя детьми остаться?
Яна Психосоматика• 03 марта 2021
Сходите к психологу. Возможно есть глубинный страх почему не получается. У меня была замершая беременность. Я через 3 года только узнала причину, когда стала изучать психосоматику. Когда психологические блоки проработала - ровно в следующем месяце две полоски) одна из причин почему у меня беременность не наступала - это страх повторения замершей.
Сейчас моей малышке 10 мес)

Напишите мне в личку - скину ссылку на свой эфир где рассказываю о большинстве психосоматических причин, которые я встречала в практике работая с женщинами на тему не наступления беременности.
Мая твая не панимать• 03 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
После 3х замерших ?
Я беременею как кошка
Но беременеть нежизнеспособна и замирает на 3 х-4 х неделях
Пока не найдём проблему , смысла нет даже планировать
А я даже искать ее не хочу больше
Но мужу боюсь сказать
А вы делали кариотип замерших? Все эмбрионы одного пола?
Мая твая не панимать• 03 марта 2021
Ответ дляDer_Natali
Автор, у меня первая и единственная беременность в 34 года. После диагнозов, операций и вердикта врачей - Только ЭКО. На ЭКО сказала мужу категорическое нет. Предложила развод... Он обозвал идиоткой, вместе поплакала и пошли жить дальше. Это было в октябре. А в феврале я узнала что беременна. Моей дочке 1,4.Тяжелая беременность с кучей возможных диагнозов у ребёнка. Моё психоэмоуиональное состояние
сложно описать. Подтвердили только один, операция в 3 месяца...И сейчас моя дочка сопит рядом.
Так что отпустите ситуацию. Отдохните. Переключите голову. Делайте что хотели. И тогда точно получите то о чем мечтаете
А почему нет? Я сделала и очень рада. Получилось правда с 3го раза, до того не выходило, но я очень довольна. Год в никуда ушел с этими дурацкими планированиями. Жаль, он сразу не соглашался
НеГолосую• 03 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вам совершенно некуда спешить еще. А у мужа явное недержание и полный отмороз к Вашим чувствам.
Вы НЕ ДОЛЖНЫ ему рожать, если не хотите. Сейчас или вообще. И Вам НЕ должно быть за это стыдно. Не Хотеть чего-либо нормально. Ненормально насиловать другого выполнять свои желания чужим телом. Что и делает Ваш муж. А вы себя аж виноватой чувствуете.

Кариотипирование плода конечно надо было сделать. Очень может быть что вы действительно не совместимы генетически. Так бывает. Может вас вселенная пытается уберечь от этого мужчины.
Про психолога ясное дело, что Вам надо. Но не для того чтобы забеременнеть, а потому что вы с таким мужем одна. Это не муж. Это оплодотворитель. Но Вы почему-то всё еще с ним. Я психолог с приличным опытом и образованием, знаю о чём говорю. Уже из Вашего текста много видно. А беременеть Вам сейчас как раз и не нужно. Это нужно кому-то другому. Кому надо, тот пусть и рожает) А Вы займитесь собой. И начните с того, чтобы поберечь себя. В частности от вот такого отношения к себе.
Марафетчица• 03 марта 2021
кариотипирование вам с мужем надо сделать. и проверить ген крови, что писали девочки выше. замершая на раннем сроке именно по этим причинам. генетика и нарушением имплантации. у меня было 5 замерших за 3 года изза аденоммоза. тоже забила, устала, проревелась. занялась ремонтом, и младшая уцепилась и решила родиться. я ей немножко помогла. но мне было на тот момент уже 35 и 2 деток. а вам только 25. выяснить причину и идти вперед. у меня девочка знакомая на сайте по невынашиванию была. ее кариотипирование спасло семью и младшую дочку. ген свертываемости крови был бракованный по женской линии. спасло бабушку от инсульта и систер с похожей невынашиваемостью.
Марафетчица• 03 марта 2021
#сестёр.
автор Ангел-предохранитель • 03 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Мне не говорила врач его делать
Я спрашивала
Сказала , что пока что ищем причину анализами
Марафетчица• 03 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне не говорила врач его делать
Я спрашивала
ага... при выдаче направления на них в определенную лабораторию. прям как в анекдоте
Лучшие анекдоты недели 6 августа 2016 10 место:
- Молодой врач Нюма приходит к своему отцу доктору Кацу, и радостно говорит ему: — Папа, я вылечил мадам Рабинович! Ты лечил ее всю жизнь, и не смог вылечить, а я смог! — Ой вэй, Нюма! Та шо же ты сделал? На ее деньги ты закончил школу, медицинский институт, стажировался в лучших клиниках Германии и Израиля, а она все лечилась... А вот ты, поц, взял ее и вылечил. anekdotov.net
Ответ дляМарафетчица
Не в определённую
Где хочу , там и сдаю
Марафетчица• 03 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не в определённую
Где хочу , там и сдаю
ну, все равно, смысл вы поняли.