Ангел-предохранитель• 02 марта 2021

Я так хотела ребёнка , что перегорела ..

Мне очень стыдно или неудобно , я не знаю
Признаться мужу , что я не могу и не хочу сейчас планировать ребёнка
Мы планировали полтора года , 3 замершие беременности ..
Искали причину , врачи , деньги , аборты
Нашли ещё одного врача
Она назначила ещё один список , что нужно сдавать и тд
И все это вот завтра , послезавтра
Не могу я . Устала
Хочу работать , дышать спокойно , жить ..
А не думать постоянно о своей неполноценности с диагнозом : Привычное невынашивание
Пыталась перенести все эти анализы и обследования на позже
Муж настаивает , что это нужно сейчас
Вдруг ещё несколько месяцев лечиться
Я хотела ребёнка больше всего на свете
И потеряла себя в этой идее фикс
Я хочу путешествовать , развиваться , пойти на второе высшее , поменять работу
Раньше плакала от одного вида малыша ,даже на фото в интернете ( даже рекламы )
Сейчас переключаю и никак не реагирую , стало все равно
А муж горит и бредит...
Как же с ним поговорить , убедить его , что сейчас не время и я устала ..
Разумная Губка• 02 марта 2021
Я не могла два года забеременеть, причину не выяснили. Плакала, погоревала и забила. Тратит бесценное время своей жизни на анализы, лечения, слезы над негативными тестами не хочу. Буду жить полной счастливой жизнью без ребенка.
У подруги была такая же история как у вас, она обследовалась с маниакальным упорством. И таки нашла причину. У нее была начальная стадия серьезного заболевания.
Никто не знает как прааильно
Бесбардак• 02 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так я не хочу больше обследоваться
Меня уже тошнит от этих анализов разных
Я хочу жить
А мужу сказать не могу
Не знаю как
Он же мечтает о ребёнке
Автор, надо через не могу, или честно скажите мужу, что перегорели и если ему это важно, то пусть он реализует себя в отцовстве с другой женщиной
Чебуравлик• 02 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
автор то же самое , до 30 полная фигня, пока не поменяла мужа
Он знал про мои проблемы, нашли сурмаму и у нас 3 идеальных детей, девочка и близнецы,без моего ада .
Зачем автору сериала если у неё уже есть ребёнок 7 лет. Я считаю что автор права , ей нужно успокоить и переключится, а муж если очень настаивает пусть более детально сам обследование пройдёт.
Бесбардак• 02 марта 2021
Ответ дляNatali8377
А син від цього ж чоловіка?
Ну, ясно же, что нет
Стопудова• 02 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Ну, ясно же, что нет
нет, это не ясно
и не ясно, обследовался ли муж
и сколько лет автору
автор молчит
Хлопаю ресницами• 02 марта 2021
А сколько вам лет?
Трахтибидох• 02 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
это вариант и меть своего ребенок без ада женщины.
иметь ребенка бнз родов
своего здорового прекрасного ребенка без треш
КондуктЕр тролейбуса• 02 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
После 3х замерших ?
Я беременею как кошка
Но беременеть нежизнеспособна и замирает на 3 х-4 х неделях
Пока не найдём проблему , смысла нет даже планировать
А я даже искать ее не хочу больше
Но мужу боюсь сказать
Не знаю троль вы или нетЗнаю девушку 8 беременностей до 35 лет с замершими на сроке до 8 недель. Нашла специалиста по раннему невынашиванию. Проблема там в муже. она здорова и беременеет легко, а в нем загвоздка. при гормональной поддержке забеременила и я думаю, что выносила. На момент знакомста с ней срок был 16 недел. На сохранении перестраховывалась. Скрининги нормальные.
Чебуравлик• 02 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
иметь ребенка бнз родов
Так у неё есть уже свой ребёнок
Трахтибидох• 02 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Так у неё есть уже свой ребёнок
она же еще хочет
Бесбардак• 02 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
она же еще хочет
Муж хочет, она нет
Глубоководная селедка• 02 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня уже 4й
Завтра анализы сдавать
А я не могу решится
Опять начинать этот пусть
Противно уже от этого всего
Если все уже назначено, в смысле анализы - просто сдайте лишь бы сдать а дальше делайте что хотите для себя. Занимайтесь по тихоньку что там врач скажет, но не сиавьте это во главу угла, так и вам легче станет и мужу спокойнее, что ли.
Alla MMS• 02 марта 2021
Скажите нет и всё,что за тирания...
КликОЛЬКА• 02 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
После 3х замерших ?
Я беременею как кошка
А я даже искать ее не хочу больше
Но мужу боюсь сказать
У меня было 4.
Причину так и не нашли.
Сказали, что случайность
Карамбулкул• 02 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
снизилось качество спермы, на фоне возможного приема лекарств, возможно муж что то принимал, не живучие, снизилось качество спермы простым языком
вы точно прочитали автора?
Der_Natali• 02 марта 2021
Автор, у меня первая и единственная беременность в 34 года. После диагнозов, операций и вердикта врачей - Только ЭКО. На ЭКО сказала мужу категорическое нет. Предложила развод... Он обозвал идиоткой, вместе поплакала и пошли жить дальше. Это было в октябре. А в феврале я узнала что беременна. Моей дочке 1,4.Тяжелая беременность с кучей возможных диагнозов у ребёнка. Моё психоэмоуиональное состояние
сложно описать. Подтвердили только один, операция в 3 месяца...И сейчас моя дочка сопит рядом.
Так что отпустите ситуацию. Отдохните. Переключите голову. Делайте что хотели. И тогда точно получите то о чем мечтаете
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2021
Просто сказать, что вы не хотите.Нечестно так поступать с ним.
Тетя из министерства• 02 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Говорила
Он говорит , что пойдёшь и будешь сдавать
Все получится
Все ..
Не слышит меня
Завтра. Кажете. Йому. Ротом. Не піду! Крапка.
Рыжая бестия• 02 марта 2021
Автор никак возраст не выдаст, что очень подозрительно, а тут уже 100500 советов.
Блондинка в Шоколаде• 02 марта 2021
Я шла к своей цели 9 лет
Кучи анализов, осмотров, бабок, травок и тд
Очень-очень• 02 марта 2021
О,автор,я как вы))) Еще в прошлом месяце прям плакала,думала как мы без детей будем жить,если с мужем что случится то я вообще одна буду совсем. А потом как отрубило резко и я стала не хотеть...Вот даже не знаю что случилось. Может пройдёт? К врачу тоже не пошла,была назначена стимуляция и дюфастон,который я купила и не пила.
Борисфенка• 02 марта 2021
Сходіть до лікаря, здайте аналізи, потім ще раз сходіть забрати результати і скажіть чоловіку, що лікар порадив зробити на рік перерву.
Тетя из министерства• 02 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
иметь ребенка бнз родов
100%
Якщо б наважилась на дітей, ще, лише таким способом.
сама себе прекрасная• 02 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
После 3х замерших ?
Я беременею как кошка
А я даже искать ее не хочу больше
Но мужу боюсь сказать
Если на маленьком сроке, то генетические проблемы у плода чаще всего, вас к генатику отправляли? А вообще - отпустите ситуацию, отдохните и примите решение-надо Вам эта беготня по больницам или нет
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2021
Смотря сколько вам лет
Делайте все что говорят врачи но не вникайте не пропускайте все через себя , так надо и все . Как выясните что , пролечитесь на автомате - живя своей жизнью , не вдумывайтесь сильно ! А потом просто и легко живите дальше и все получится !
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2021
Отпустите ситуацию
НеГолосую• 02 марта 2021
Бедный вы котик. Вам бы в себя прийти после всего этого.
Муж совсем дубовый что ли? Он не понимает, что Вы не свиноматка и не инкубатор? Вы живой человек. И психологически это всё тяжело для Вас. Не понимает? И дело даже не в том, что здоровье физическое, а есть же еще и психическое. Как он может просто вот так упорото хотеть и не видеть, что Вам нужна пауза?
Я бы даже задумалась, а нужен ли мне такой муж... Который не видит и не понимает моего состояния , а рассматривает меня лишь как объект рожания ему детей...
Скажите ему, что Вам тяжело морально и нужна пауза. И пока Вы не хотите детей в ближайшее время. Вы имеете полное право не хотеть. 3-4 замершие это мягко говоря железная причина.

Искать есть смысл лишь с точки зрения собственного зоровья. Кариотипирование делали? Возможно вы с мужем несовместимы. После стольких замерших Вам точно должны были назначить.
Одна_на_всей_планете• 02 марта 2021
мы так и не нашли причину .в какой то момент я тоже перегорела .муж настоял .моя девочка стоит всех моих ’мучений’ 10 лет пытались. внематочная ,пролет эко ,вторая попытка .до этого 4 года куча таблеток ,анализов ,и куча неприятных процедур
ПодругаМужа• 02 марта 2021
Я вас дуже розумію, але в нас є дві донечки. Викидень 2019, завмерла в 2020, 2021. Ну нафіг вже задовбалась.
Тень льва• 02 марта 2021
Разводитесь и живите так как хотите, это не нормально