Ну и не только в Еве, тот же мейкап, парфюмс.. цены от брокарда конкретно отличаются.
Я как-то на парфюмсе заказала, мне кажется подделку прислали, у меня был лет 5 назад этот парфюм и мне он ооочень нравился, а сейчас ну совсем не то пришло и не стойкие вообще.
Сейчас выбираю и заметила что очень цены отличаются, не хочется опять подделку купить.
Почемучка• 03 марта 2021
О своих личных ощущениях могу сказать, что я уже наверняка больше десяти лет обожаю Кристал ноир Версаче, беру его в Италии раз в пару-тройку лет, мне хватает, учитывая, что параллельно покупаю новинки. И вот я нюхала в Еве этот аромат, это совершенно не то, ни на коже, ни из флакона. А вот купила у девочки на распив, чтобы были в компактной упаковке, так точь в точь. Но спорить ни с кем не буду, это моё субъективное мнение.
Украиночка• 03 марта 2021
Если что, я не работник Евы, более того. Я очень редко покупаю там парфюмерию.
Я беру парфюмерию на разных сайтах. и брокард, и нотино и мейкап, и кремчик.
Просто считаю что критика должна быть аргументировано.
Украиночка• 03 марта 2021
Ответ дляШейх
ну вот пример, обсуждаемый тут часто еклат
ева 455 грн 30 мл
брокард 1029 грн 30 мл
и там, и там скидки))
ева 455 грн 30 мл
брокард 1029 грн 30 мл
и там, и там скидки))
На это могу сказать, что брокард перед новым годом продавал эклет по 500 с копейками за 30 мл.
У кого такое было• 03 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Кума работала в Еве, говорила, что это турецкие подделки. Но я не настаиваю.
Не розумію слрва- подделка....
Це виробництва Турція, офіційно.аналог інших відомих ТМ, з ліцензією.
Просто використані матеріали можуть дещо різнитися, от і все.
Нічого тут критичного немає.
Украиночка• 03 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не розумію слрва- подделка....
Нічого тут критичного немає.
никакой турции. о каких ’официальных ’ аналог речь?
Когда слышите слово ’лицензия’ сразу требуйте 100 мл за 200 грн.
Товар либо оригинальный и изготовлен в Италии, Франции, Испании- либо паль.
То что вы называете Турцией ч лицензией в интернете продают по 500 грн за все, от арманд баси, до Шанель #5
ЧукИГеки• 04 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Я купила в брокарде ланкомовский ла ви э бель. И я его, сука, не слышу.
В магазине супер - вау. А с себя не слышу.
Но я уверена что купила оригинал.
А вчера зашла в Еву попробовать трусарди донна (ее тут очень хвалят) она меня убивала своим запахом до вечернего душа.
Но я уверена что купила оригинал.
тоже самое. задыхалась от донны весь вечер)))
Все будет, но потом• 06 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Вот, а если бы купила в Еве - определено паль.
Ладно.
Сейчас сделаю следственный эксперимент.
Дочке подарили миниатюру кристал ноир из дьютика.
Она на 8 марта заказала снова миниатюру. Я купила в Еве.
Сейчас попробую и отпишусь
Ладно.
Сейчас сделаю следственный эксперимент.
Сейчас попробую и отпишусь
О, отпишитесь. У меня этот Кристал с Евы 5 мл. Я его не слышу
А знакомая утверждает,что запах вечерний,насыщенный. Я слышу лёгкие маринованные огурцы