А у нас макарошки• 03 марта 2021
Где ещё можно купить ультратонкий длинный пуховик?
До колена, чтобы носить вместо пальто на такую погоду, как сейчас
Бойцовская• 03 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А где искать? Там ещё есть?
Под заказ уже не успеете поносить, может, кто-то продает пролеты. У нас нет этого магазина. Но пуховики классные! Еще в Бенеттоне покупала такой когда-то.
Нерадистка Кэт• 03 марта 2021
Заказывала у посредника Alenaр Уникло, заказ был 02.02. вечера 02.02. получила, еще успеете получить, пуховичек тонкий на теплую весну