Трынди-брынди• 03 марта 2021
Успокоительные без рецепта
Какие принимаете успокоительные без рецепта? Для нормального сна и снятия нервозного состояния.
Трынди-брынди
• 03 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Коньяк
Отлично. Но нельзя злоупотреблять, хотя я бы не против соточку потянуть)
Пупс• 03 марта 2021
у меня неск.недель назад была стрессовая ситуация, психотерапевт посоветовала: донат, 150 мл.в теплом виде(как источник магния), вит.группы Б плюс глицин, я нашла магний плюс витамины допельгерц, а глицин купила отдельно, ну и бифрен. и 4 шт.фиников в день.
и сплю и прихожу в себя, первую стадию после стресса (тремор рук, боязнь всего, паника по 20-40 минут, даже говорить с людьми было сложно, безсонница)уже прошла,я стала улыбаться, вернулась к обычной жизнт