Чудо в декрете• 18 ноября в 13:23

Долго ли живут с раком желчного пузыря?

Если желчный удалили и кусок печени? И врачи дают хороший прогноз. У моей мамы такое. Но мама слабая. Ей65.
автор Чудо в декрете • 18 ноября в 13:24
Мама долго тянула и оказалось что воспаление желчного переродилась в рак.
ДинамоКит• 18 ноября в 13:33
4 года начальница прожила
VAKULKA• 18 ноября в 13:35
Все индивидуально.Многая літа мамі
Коко На Страже• 18 ноября в 13:45
Ну-ка, вылезайте те жабы, которые упрекали меня в том, что я все время предупреждаю-если не удалить камни с желчным до 65ти лет-очень возможно онко.
Коко На Страже• 18 ноября в 13:47
Автор, берегите маму, как будет возможность, пусть больше двигается... Почитайте поддерживающие составы народные, ей сейчас тяжело. Нужен хороший иммунитет.
автор Чудо в декрете • 18 ноября в 13:59
Ответ дляКоко На Страже
У нее слабость
Секс-Бомба• 18 ноября в 13:59
Ответ дляКоко На Страже
А если удалить камни ИЗ, с сохранением пузыря и запуском его функции через восполнение дефицитов?
Камни - не причина онко, а только сопровождающий симптом застоя, а значит и воспаления-полипа-онко рано или поздно
автор Чудо в декрете • 18 ноября в 14:00
Ответ дляСекс-Бомба
Ей удалили уже желчный и кусок печени
Секс-Бомба• 18 ноября в 14:03
Ответ дляЧудо в декрете
Ей удалили уже желчный и кусок печени
Шансы на выживание есть всегда.
Состояние понятно - она после операции, да еще и удаленная часть печени выполняла много разных функций, хоть и не совсем полноценно.
Что назначили для поддержки?
автор Чудо в декрете • 18 ноября в 14:07
Ответ дляСекс-Бомба
Шансы на выживание есть всегда.
Что назначили для поддержки?
Пока не знаю,но она говорит что ей будут химию делать вроде бы. Она в больнице ещё. Просто боюсь что умрет.
Бла бла бла• 18 ноября в 14:33
Попейте календулу и железо.В овсянке тоже железо.
Ролик есть на ютубе, онколог говорит,что железо лечит рак.
Яблоки тормозяк рак кишечника,про желчный не знаю,для печени пейте како и капусту кушайте,Печень выделяет желчь,какао и капуста чистят печень.Чем выше како в черном шоколаде тем лучше,какао тоже тормозит рак.Календула жедлчегонная и от некоторых видов рака,вам надо желчь прогонять,выводить гадость.Попробуйте еще,чтобы мама кушала хорошее сливочное масло не много и сметаны.
Перец чили лечит рак,но при раке желудка его нельзя,так что не знаю,можно ли его для желчного.Перец чили еще как антибиотик работает убивает полезные бактерии,может быть хуже,поэтому нужна клетчатка,кушать капусту,чтобы полезные бактерии востанавливались.
Большие дозы витамина С,лечат рак.
Поколите маме в апмулах витамин С,хотя бы дней 10,ампулку в день,доза не большая,но чистит организм и снимает воспаление.
Воспаление снимает капуста,клетчатка.
Но свежую капусту организм перерабатывать не может,тушите без томата.В томате витамин В9,его при раке нельзя,быстрей рак распостраняется.
От недостатка витамина В9,может быть рак,а вот при раке уже нельзя витамин В9
Одна из причин рака недостаток витамина С.
Посмотрите на ютубе про диафрагмальное дхание,оно снимает воспаление во внутренних органах.
Почитайте о калине,пить чай из калины,ягоды,кипятоки сахар,там витамин С и она желчегонная.
Правда рак любит сладкое,сахара по чуть чуть.
Когда застой желчи не выводится лишний эстроген,плохой эстроген,от него может быть рак,а желчеголнные продукты,выгоняют это их организма,лишний эстроген.От стресса застой желчи.

Не рахую, а вважаю• 18 ноября в 14:39
Ответ дляБла бла бла
Большие дозы витамина С,лечат рак.
Воспаление снимает капуста,клетчатка.

https://youtu.be/ZcJ6UcnCdPQ?si=dbEEipczdTrfMEBl

https://youtu.be/WxKllb6sJ80?si=YQrb6aQ794u031kC

https://youtu.be/sBVbmJ8Af14?si=G15_Zfbq0ndvUwRh
Ну какя капуста и Чили после удаления желчного?
Бачу_майбутнє• 18 ноября в 14:40
Ответ дляЧудо в декрете
Так быстро лучше ей не станет, пока отойдет после операции, надо время. Доверяйте врачам, тем более говорят прогноз хороший. Здоровья маме!
За ким я буду?• 18 ноября в 15:31
Ответ дляЧудо в декрете
ну так конечно она слабая, она же в больнице еще. Пройдет химию и будет потихоньку восстанавливаться. У меня сын полгода еще после лечения был бедный и бледный, так то подростковый сильный организм. Все постепенно, поддерживайте её, вселяйте оптимизм - это очень важно когда плохо. Единственное что могу посоветовать (исходя из личного опыта) - постоянно перепроверяйте назначения и советуйтесь с ИИ-шками, у них огромная мед.база. Не ЗАМЕНЯЙТЕ и НАЗНАЧАЙТЕ сами, а перепроверяйте и потом уточняйте/переспрашивайте у врачей, если есть сомнения или настороженность. Если сомнения остаются - ищите второе/третье/пятое мнение, сравнивайте, анализируйте. Маме - сил и стойкой ремиссии!!!
Бла бла бла• 18 ноября в 15:34
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Печень то всё равно жель выделяет каждый день, точно не знаю,но вроде до двух литров.
Не желчный выделяет желчь,а печень и где то эта желчь сохраняется,застаивается.А много ее в организме это плохо т.к размножается гадость в организме.Кисты, миомы,мастопатия,рак может быть от застоя желчи за гормоны отвечает и печень,а если не выводится лишний эстроген желчью,то проблемы вот эти кисты и т.д
Капуста чистит и восстанавливает печень,лечит слизистую желудка,соком капусты.
Знакомая моей мамы вылечила мужу язву желудка,варила капусту и поила мужа отваром капусты.Много тоже капусты нельзя,в меру.
Капуста если ее килограммами есть каждый день,вредит щитовидке.
Чили скорее всего нельзя,маме,Автора,правда чили тоже гонит желчь.
Мы когда кушаем начинает выделяться желчь,прогончться желчь.
Пьете чай тоже желчь начинает выделчться от горячей воды выдеояется жечь,видимо по этоф причине когда болеем говорчт пейте больше,чая и т.д
Так что Ваше умничание ни к чему)),что раз удалили желчь,то какая капуста.Жель,то всё равно вырабатывается.Слышала, если желчный удаляют,камни могут образовываттся в печени.Расстворяются кстати камни,полезными жирами.А камни появляются от застоя желчи.
И если удаленный желчный,то какой тогда уже рак желчного,по Вашей логике.
Не рахую, а вважаю• 18 ноября в 15:40
Ответ дляБла бла бла
Після видалення жовчного рік мінімум, жорстока дієта. В сторону капусти навіть дивитися не можна. Навіть не буду читати всю простиню.
Бла бла бла• 18 ноября в 15:41
Автор,не дописала,калину подавить,ягоды когда пить чай из калины,если будете пить,горечь эта и гонит желчь.
И еще смородина черная так кушать,компот.
Рак сильно жрет железо в организме ,отсюда и бледность кожи при раке, черная смородина поднимает гемоглобин и там много витамина С.
Про железо не знаю,есть ли в черной смородине.
Калина только зимой продается мы ей запасались ,в морозильнике замораживали.
Но опять же смотреть по состоянию,если от калинв хуже не пить.Она влияет и на кислотность желудка.
Вроде есть железо и в уколах,организмом,через жедудок в таблетках не всегда может усваиваться железо.
Секс-Бомба• 18 ноября в 15:47
Ответ дляЧудо в декрете
Поехать к ней нет возможности?
Химия в таком состоянии очень опасна...
Покращена• 18 ноября в 16:20
Ответ дляКоко На Страже
У бабушки были камни в желчном. Обнаружили в госпитале на УЗИ. Через месяц умерла (92 ей было) от сердечно-сосудистой недостаточности.
автор Чудо в декрете • 18 ноября в 16:38
Ответ дляПокращена
Но она хоть долго прожила
автор Чудо в декрете • 18 ноября в 16:47
А вот если врач мне назначал пить витамин В12 зимой и осенью и с ним я намного лучше себя чувствую. То что,его пить нельзя если есть риск рака?
Секс-Бомба• 18 ноября в 19:04
Ответ дляЧудо в декрете
Витамины нужны для всех людей вне зависимости от состояния, без них не будет работать организм.
Просто у онкобольных В12 не идет в митохондрии и создает картину избытка в крови. А чтобы он заходил в клетки и далее в митохондрии, давал им энергию, нужен целый список микроэлементов и других витаминов, которые у онкобольных тоже в дефиците
Коко На Страже• 18 ноября в 20:21
Ответ дляЧудо в декрете
Выше писали про В9. В12 это другое, он влияет на кроветворение.
автор Чудо в декрете • 18 ноября в 21:28
Ответ дляКоко На Страже
Разве он рак не вызывает?
Коко На Страже• 22 ноября в 17:08
Ответ дляЧудо в декрете
Разве он рак не вызывает?
Никогда не слышала такого.