Диверсификация• 03 марта 2021
Нравятся вам такого плана джинсы? Тренд 2021
такая модель имеется в виду, с поясом таким
Samostoyatelnaya• 03 марта 2021
Фото 3 класні. А клеш, як би не входив у моду, нагадує образи 15-ти річної давнини, коли носили голубі джинси з бордовими шкіряними курточками)
Диверсификация
• 03 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
не нравится пояс, но я всегда в оверсайз верхе, то все равно. удобно, когда в таком поясе резинка, если фигура груша, то садятся хорошо.
насчет больших жепп в свободных джинсах - ношу уже который год, на весну взяла багги, момы, и буду наслаждаться в своем 42 европейском размере
а вы мом берете на размер больше? а то они меня облегают все равно в талии и попе
На иголках• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
4 года?? а где вы их покупали? я видела их только в прошлом году в конце появились
Да, точно уже года 3 такие выпускают, если не больше, я 3 года назад в заре такие брала, удобно, но сейчас точно не куплю, они уже все
Репетиторша• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
у меня классические мом от манго, те в бедрах свободны, попу не сильно облегают, а мом слим тоже манго, те как свободные скинни)
обе пары 42 размер по их размерной сетке, сели хорошо.
Мудрецыха мира сего• 03 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас тренд клёш. А это уже старьё.
Клёш был в тренде 2 года назад у нас. А в Америке так и все 5 дет
Купи слона• 03 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
нет.
клеш сейчас актуален, как никогда))
Репетиторша• 03 марта 2021
Ответ дляКупи слона
это ОБ какой
?
у меня об 106-107 см, талия 75-76 см
Купи слона• 03 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
американские бренды, не продавали клеш 5 лет назад, я постоянно пюмониторю сайты и смотрю блогеров моды.
Купи слона• 03 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
у меня об 106-107 см, талия 75-76 см
так это классная Ж.
Горизонтальный самовар• 03 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас тренд клёш. А это уже старьё.
Не правда
Не кожна жопа зможе такі носити, тому і пишите що старьйо
На мені сидить така модель ідеально! Вони модні і сучасні
долой_лама• 03 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Клеш мало кому идёт. Вообще ношу, что нравится.
Клеш подходит большинству... Другое дело,его почему-то многие боятся... Но он хорошо гармонизирует как фигуры с крупными бердами,так и более мужские фигуры....
Не пью, не курю• 03 марта 2021
Этому тренду лет больше, чем мне. На попе чуть больше 80 см будет смотреться парашютом. Но некоторым нравиться.
Купи слона• 03 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не правда
нет, они уже не тренд. Но носить можно все, никто же не снимет
Глас_Народа• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
я клеша вообще не вижу например. в заре не висит)
Полно висит, трубы, широкие от бёдра, тоже были такие 20 лет назад
Купи слона• 03 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
просто в 2000х клеш был другой.
он начинался до колена, сейчас он от бедра.
Репетиторша• 03 марта 2021
мне визуально и клеш, и ’трубы’ тоже нравятся, но они как-то, мне, кажется, большой зад делают еще внушительнее. впрочем, на разные фигуры сядут тоже по-разному, мне лично уже надоело упаковываться в джинсы, хочется свободы и удобства.
и в новых коллекциях, кстати, есть любые модели, даже скинни, так что, ходи в чем хочешь.
Творческий типаж• 03 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас тренд клёш. А это уже старьё.
Ооооо, я видела на днях модницу.
Клеш широкий и кроссовки на Толстой подошве.
Горизонтальный самовар• 03 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Звичайно що можна
Я з тих, хто не залежить від смаку інших. Якщо це сідає гарно на мою фігуру, то одягаю і вперед.
На щастя не страждаю залежність від понять мода
Диверсификация
• 03 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
ага вот и мне хочется свободы и удобства
Купи слона• 03 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
скинни, это уже давно классика.
Как и балетки или клатч.
Смешнюча• 03 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас тренд клёш. А это уже старьё.
Клеш пытаются вернуть несколько сезонов подряд, но все мимо) сейчас в тренде то, что не давит, не жмёт, не передавливает)))
Купи слона• 03 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Звичайно що можна
мода, это очень относительно, есть понятие модные тенденции их стоит придерживаться, а в остальном лучше иметь свой стиль.
Репетиторша• 03 марта 2021
Ответ дляКупи слона
скинни, это уже давно классика.
Как и балетки или клатч.
да, но надоели уже, приелись. сейчас еще лет 5 народ поносит разные шаровары, надоедят они, снова вытащим массово скинни)
Samostoyatelnaya• 03 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Я і не ховала скінні) Взимку це єдині джинси, які можна впихнути у чоботи) Дякую H&M, вони їх з виробництва і не думають знімати
Люблю Украину• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
нифига не старье, все бренды вывесили
Не нравится такой пояс. Пару лет назад штаны и кюлоты такие были, меряла - жах!
Купи слона• 03 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
скинни, продают все модные бренды))
сейчас они чуток укороченные.
вообще, мода -это уметь создать микс, свой лууууук! Который отлично украсить твою фигуру и придаст свой личный образ.
сейчас они чуток укороченные.
Мая твая не панимать• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
В Италии в Австрии в Германии такие пояса были давно.