03 марта 2021

Нравятся вам такого плана джинсы? Тренд 2021

такая модель имеется в виду, с поясом таким
показать весь текст
автор Диверсификация 03 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
да, но надоели уже, приелись. сейчас еще лет 5 народ поносит разные шаровары, надоедят они, снова вытащим массово скинни)
а можно и то и то. У меня и скинни и шаровары, чтоб чередовать
Кишмишная Мая 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
ага вот и мне хочется свободы и удобства
У меня кюлоты. Боялась этого фасона, но он идеален для моей фигуры -груша -низкожопка)
А в mom с высокой посадкой мне не хватает пропеллера, прям клон Карлсона.
Репетиторша 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я і не ховала скінні) Взимку це єдині джинси, які можна впихнути у чоботи) Дякую H&M, вони їх з виробництва і не думають знімати
и я аналогично, таскаю скинни 6-летней давности зимой, но покупать новые не планирую вообще, пролистываю на сайтах и не смотрю.
автор Диверсификация 03 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У меня кюлоты. Боялась этого фасона, но он идеален для моей фигуры -груша -низкожопка)
А в mom с высокой посадкой мне не хватает пропеллера, прям клон Карлсона.

да мом с высокой посадкой мне тоже не идут
Купи слона 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я і не ховала скінні) Взимку це єдині джинси, які можна впихнути у чоботи) Дякую H&M, вони їх з виробництва і не думають знімати
их никто не снимает.
Ливайс продают постояноо 311 модель.
Ральф Лорен, Корс, Манго, НМ, у масмаркета он вообще всегда в наличии, типа Олд неви Джордж, Томми и т.д.
Мая твая не панимать 03 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
да, но надоели уже, приелись. сейчас еще лет 5 народ поносит разные шаровары, надоедят они, снова вытащим массово скинни)
Не соглашусь. Многие не вытащат - люди привыкают ходить в удобной одежде. Скинни не всем удобно
Samostoyatelnaya 03 марта 2021
Ответ дляКупи слона
их никто не снимает.
Ливайс продают постояноо 311 модель.
Ральф Лорен, Корс, Манго, НМ, у масмаркета он вообще всегда в наличии, типа Олд неви Джордж, Томми и т.д.
Тим більше, зараз не такі скінні, як були в 90-х, що треба знімати з милом)))
Внизу не обліплюють ногу, забула назву моделі.
Смешнюча 03 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Не соглашусь. Многие не вытащат - люди привыкают ходить в удобной одежде. Скинни не всем удобно
Поддержу
Люблю кетчуп 03 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас тренд клёш. А это уже старьё.
не вижу пока в массах. это моя мечта,чтоб снова были модными клеш.
Купи слона 03 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Не соглашусь. Многие не вытащат - люди привыкают ходить в удобной одежде. Скинни не всем удобно
мне очень удобно. Зимой мегаудобно!
Репетиторша 03 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Не соглашусь. Многие не вытащат - люди привыкают ходить в удобной одежде. Скинни не всем удобно
жертвы моды вытащат, вон как фукают, все старье, всем срочно в клеши с разрезами
Глас_Народа 03 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Клеш подходит большинству... Другое дело,его почему-то многие боятся... Но он хорошо гармонизирует как фигуры с крупными бердами,так и более мужские фигуры....
Та ну, клёш от бедра большинство превращает в тумбу, особенно без каблука
Люблю Украину 03 марта 2021
Ответ дляКупи слона
просто в 2000х клеш был другой.
он начинался до колена, сейчас он от бедра.
Я носила в 1999-2000 клеш от бедра брюки ))
Купи слона 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тим більше, зараз не такі скінні, як були в 90-х, що треба знімати з милом)))
Внизу не обліплюють ногу, забула назву моделі.
да, сейчас они вообще укореченные.
и не так обтягивают.
Купи слона 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
не вижу пока в массах. это моя мечта,чтоб снова были модными клеш.
он уде есть.
но отличается от клеша 90х.
Идущаяповолнам 03 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
не нравится пояс, но я всегда в оверсайз верхе, то все равно. удобно, когда в таком поясе резинка, если фигура груша, то садятся хорошо.
насчет больших жепп в свободных джинсах - ношу уже который год, на весну взяла багги, момы, и буду наслаждаться в своем 42 европейском размере
Есть фото в этих джинсах на Вас?
Я вот купила момы 40 р-р, мне как-то не очень, бирки не снимала еще
ИграйМойГормон 03 марта 2021
Глас_Народа 03 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Этому тренду лет больше, чем мне. На попе чуть больше 80 см будет смотреться парашютом. Но некоторым нравиться.
Вам 3 года? Отлично смотрятся, если талия есть. 80 см это вообще без попы, а нравится - без ь)
Кофе в лобби 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
о и моей. А какие еще вам нравятся?
хочу свободные
Все, которые не в обтяжку))
Samostoyatelnaya 03 марта 2021
Ответ дляКупи слона
да, сейчас они вообще укореченные.
и не так обтягивают.
Я вже колись писала у такій темі, у мене Zara чоловічі, ширінька на болтах))) Слоучі сідають ідеально :)
Глас_Народа 03 марта 2021
Ответ дляКупи слона
просто в 2000х клеш был другой.
он начинался до колена, сейчас он от бедра.
Разный был
Купи слона 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я носила в 1999-2000 клеш от бедра брюки ))
брюки не джинсы.
сейчас модно прямые брюки по фигуре, чуть укороченные. Модны широкие очень и ещесо стрелками))
лосины джегинсы, тоже в моде.
Кишмишная Мая 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я носила в 1999-2000 клеш от бедра брюки ))
Там длина была другая. Я тоже грязь месила в таких, вечно кромка образовывалась внизу.
Сейчас везде длина анкл (или как ее там называют) открытый голеностоп.
ИграйМойГормон 03 марта 2021
Ответ дляКупи слона
просто в 2000х клеш был другой.
он начинался до колена, сейчас он от бедра.
От бедра тоже были, я носила, широченные))
Люблю Украину 03 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Там длина была другая. Я тоже грязь месила в таких, вечно кромка образовывалась внизу.
Сейчас везде длина анкл (или как ее там называют) открытый голеностоп.
Длина да, другая была, под каблук )
Сейчас практичнее.
Дама_с_караваем 03 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Сейчас тренд клёш. А это уже старьё.
Ага
Трэнд нашли )
Так уродски спереди собираюсь ,фу
Относили их уже
Сейчас ровные очень широкие в моде и клёш
ИграйМойГормон 03 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ооооо, я видела на днях модницу.
Клеш широкий и кроссовки на Толстой подошве.
И?
Резвая лошадка 03 марта 2021
Девочки, а эти ещё модные? Можно носить, или уже не стоит?
автор Диверсификация 03 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки, а эти ещё модные? Можно носить, или уже не стоит?
вам идут, какая разница) на лето будут отличные
Репетиторша 03 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Есть фото в этих джинсах на Вас?
Я вот купила момы 40 р-р, мне как-то не очень, бирки не снимала еще
нет, к сожалению.
сфотайтесь в своих, посмотрим, может нормально сидят, а вам с непривычки кажется, что не то