03 марта 2021

Нравятся вам такого плана джинсы? Тренд 2021

такая модель имеется в виду, с поясом таким
показать весь текст
Дама_с_караваем 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
нифига не старье, все бренды вывесили
Старьё
Вот модные джинсы нового сезона
https://www.google.com.ua/amp/s/www.fashion-woman....
Дама_с_караваем 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
я клеша вообще не вижу например. в заре не висит)
Скоро_вчера 03 марта 2021
Ответ дляАтаманша
не знаю,если ты маленькая й и худенькая,то норм. а если размер 50 и больше, то жопа как двери будет. на выходных купила такие штаны 12 летней дочери. на ней классно смотрится.
Я торгую этими моделями в баталах. На полных офигенно смотрятся
Заикальница 03 марта 2021
прям тренд? я такие в начале прошлого года купила. сейчас ношу широкие длинные джинсы, чтоб прям складки на обуви и клеш от бедра
Ноунэйм 03 марта 2021
такие уже год носились, вряд ли станет еще носить, как модные, перейдут в разряд ’в лес’:)
ИграйМойГормон 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
вам идут, какая разница) на лето будут отличные
А мне не нравится. Толстят. А вот в клешах попа была бы что надо, секси)
ИНЬэтовамниЯНЬ 03 марта 2021
Мне идут любые джинсы, эти нравятся
Хочу высокие скини с разрезами и клёш от бедра
Ноунэйм 03 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки, а эти ещё модные? Можно носить, или уже не стоит?
момы удобные и классические, какая разница, в моде или нет)
ИграйМойГормон 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Старьё
Вот модные джинсы нового сезона
https://www.google.com.ua/amp/s/www.fashion-woman....
Варенки - это самые ужасные, что могли придумать....
автор Диверсификация 03 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Варенки - это самые ужасные, что могли придумать....
та ладно. мне очень нравятся
ИНЬэтовамниЯНЬ 03 марта 2021
А вообще можно носить любые,но с высокой посадкой, другая посадка выдаёт что они из прошлого
bilochko 03 марта 2021
Конечно мода на укороченные брюки это очень удобно - можно носить с разной обувью, не пачкаются. Но как же они режут ноги, мы уже привыкли не замечаем просто. Джинсы-буткат очень вытягивают силуэт, но реально их надо будет постоянно стирать и носить с обувью подходящей.
ИграйМойГормон 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
та ладно. мне очень нравятся
Не знаю, никогда не нравились..Вид как у грязных, бомж стайл такой....Особенно серые, фу(((
Глас_Народа 03 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А мне не нравится. Толстят. А вот в клешах попа была бы что надо, секси)
Здесь хоть щиколотки и зауженные внизу спасают, клёш от бедра- ноги слона
Дама_с_караваем 03 марта 2021
Ответ дляКупи слона
их никто не снимает.
Ливайс продают постояноо 311 модель.
Ральф Лорен, Корс, Манго, НМ, у масмаркета он вообще всегда в наличии, типа Олд неви Джордж, Томми и т.д.
Да
Но есть понятия трэнд
И как раз сейчас трэнд -клёш и трубы
А так конечно продают и слоучи и скинии
Ухахайкина 03 марта 2021
пейпербег носим уже 3 год, нравятся,но именно брюки, не джинсы.
ИграйМойГормон 03 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Здесь хоть щиколотки и зауженные внизу спасают, клёш от бедра- ноги слона
Неправда, зрительно вытягивают фигуру.
автор Диверсификация 03 марта 2021
а посоветуйте еще модели свободных джинс, только не клеш, на невысокий рост и для худых?
чтобы попу не облегало и были свободные
случи прям совсем шаровары правда
Резвая лошадка 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
вам идут, какая разница) на лето будут отличные
Спасибо) просто именно эти джинсы я носила в 94 году, только тогда они лучше смотрелись, попа более круглая была. А джинсы сейчас в моде такие же, только укороченные ( в моем случае подвернуты) да и вообще так много всего из 90-х
Дама_с_караваем 03 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки, а эти ещё модные? Можно носить, или уже не стоит?
Не модные
Но носят
Ваши как сэконд
Глас_Народа 03 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Неправда, зрительно вытягивают фигуру.
Нет, тем более, с такой длиной как сейчас и обувью на плоской подошве
Репетиторша 03 марта 2021
Ответ дляbilochko
Конечно мода на укороченные брюки это очень удобно - можно носить с разной обувью, не пачкаются. Но как же они режут ноги, мы уже привыкли не замечаем просто. Джинсы-буткат очень вытягивают силуэт, но реально их надо будет постоянно стирать и носить с обувью подходящей.
Большинство бегают в кроссовках, под них отлично укороченные и смотрятся, открытые лодыжки смягчают как бы ширину штанин, фигура не кажется как в шароварах. Клеш тот же уже обязывает более аккуратную обувь обувать, ну или хотя бы кеды, слипоны, тогда край джинс истирается по нашим убитым пыльным тротуарам. Кроссовки с широкими длинными штанами смотрятся довольно громоздко, более-менее ещё на худых-стройных, на себя я поостерегусь)
Творческий типаж 03 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
И?
У.

Видон ещё тот был, клоунский. Но главное по моде
ИграйМойГормон 03 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Нет, тем более, с такой длиной как сейчас и обувью на плоской подошве
Какой такой? Длина в пол. И пояс высокий. Попа красиво лежит и ноги никакие не слоновьи.
Дама_с_караваем 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
а посоветуйте еще модели свободных джинс, только не клеш, на невысокий рост и для худых?
чтобы попу не облегало и были свободные
случи прям совсем шаровары правда
Прямые с высокой посадкой
Бойфренды(не модные уже,но лучше слоучей
ИграйМойГормон 03 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
У.

Видон ещё тот был, клоунский. Но главное по моде
А мне нравится)
Творческий типаж 03 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А мне нравится)
Носите
Резвая лошадка 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Не модные
Но носят
Ваши как сэконд
Вот видите, а я особой разницы не вижу!! Даже в магазине меряю и не чувствую разницы, разве что в районе бедра штанина шире
Глас_Народа 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
а посоветуйте еще модели свободных джинс, только не клеш, на невысокий рост и для худых?
чтобы попу не облегало и были свободные
случи прям совсем шаровары правда
слим мом, классика, чуть зауженные к низу, с высокой талией
автор Диверсификация 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Прямые с высокой посадкой
Бойфренды(не модные уже,но лучше слоучей
прямые с высокой посадкой облегают живот по дурацки и попу. Те ч то я меряла, даже если на размер больше. Обычно 34, беру 36 и все равно верх не нравится, попа не висит как надо