18 мнеУЖЕ• 17 декабря 2013
Муж работает на дому. Я тоже. Постоянно вместе. Устала
В последний год муж поменял работу и 80% времени работает на дому. Раз-два раза в неделю отлучается на пару часов и снова домой... Думаю, многие бы радовались, а меня это достало, потому что:
1) я тоже работаю на дому, а он занимает мое рабочее место, а значит, я могу работать только в его отсутствие. Просила создать его свое рабочее место - не делает. Да и как хозяин он никакой. Всю мужскую работу по дому прошу делать своего папу.
2) свою работу он делает быстро, а потом начинает играть в онлайн игру. Может проиграть хоть 10 часов подряд. Играть начал, когда стал работать на дому.
3) я банально не успеваю соскучиться за ним. Мы, вроде, все время вместе, но с другой стороны все время порознь (каждый в своем компе).
Че делать?.. Хочу радоваться приходу мужа с работы, а не его уходу!