графиняВишенка• 03 марта 2021
Каста возврат укрпочтой
Подскажите, пожалуйста, кто делал возврат неподходящей вещи через укрпочту, как оформляли доставку на отделение урпочты или курьер на отделение Касты?
Сегодня впервые сделала возврат через укрпочту и оператор что-то не могла оформить посылку - и тел. их база не принимала, и доставку она оформила на отделение укрпочты. А теперь я переживаю, что не так оформили, а сумма не маленькая для возврата.
Посылку получала на Джастине, но возвоат мделала через укрпочту 🙁
графиняВишенка
• 03 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Чего обратно Джастином не отправил ? Отделений нет их у вас?
Жалею очень, но была очередь большая, а на укрпочте свободно.
Стервочка• 03 марта 2021
Я отправляла всегда возврат Касты укрпочтой, но это было 5 лет назад - тогда проблем не было. Как только там получали мою вещь - мне на карту либо на бонусный счёт зачислялись деньги.
AnnaShyshkina• 04 марта 2021
Вітаємо) Якщо товар, що підлягає поверненню, не підійшов, ви можете повернути його протягом 14-ти календарних днів зручним для вас способом, включаючи Укрпошту. Для відправки повернення через відділення Укрпошта використайте наступні дані одержувача: ТОВ ’Маркасон’, ДО ВІДДІЛЕННЯ: Каста, 05306, 044 355 55 55.
графиняВишенка
• 04 марта 2021
Ответ дляAnnaShyshkina
Доброго дня. Мається на увазі до відділення укрпошти чи касти? Оператор на укрпошті сказала, щоможлива доставка лише до відділення укрпошти(
Дякую
AnnaShyshkina• 05 марта 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Дякую
Так, усе вірно, доставка посилки, що відправлена на повернення, можлива до відділення Укрпошти.