Sasha3571• 03 марта 2021

Кто пользуется феном дайсон (dyson) он того стоит?

Думаю на 8 взять. Но хз, в чем магия то, просто нк пересушивает и тихий? Чем от мощного обычного отличается если там не выставлять сильную температуру?
Фигура мечты• 03 марта 2021
Маркетинг он такой

кружкаЭсмарха• 03 марта 2021
А сколько он стоит?
Бурундучиха• 03 марта 2021
Он умеет думать, отсюда и цена.)
автор Sasha3571 • 03 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А сколько он стоит?
12500 вроде
курочка-cc3b• 03 марта 2021
я думаю тут не сидят миллионеры
никогда такого не было• 03 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
я думаю тут не сидят миллионеры
как не сидят? а как послушаю все с зарплатой от 50000
курочка-cc3b• 03 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Дея Торис• 03 марта 2021
я пробовала и не оценила
он, конечно, лучше моего старого ноунейм фена, но все равно...
КохайтесьЧорнобровi• 03 марта 2021
Как по мне маркетинг

автор Sasha3571 • 03 марта 2021
Ответ дляДея Торис
я пробовала и не оценила
Покупали?
автор Sasha3571 • 03 марта 2021
Просто интересно кто купил, ну раз миллионеров нет)
ЛюбимаЯНЬ• 03 марта 2021
У меня стайлер и фен. Стоит своих денег. Подарил муж на 8 Марта. Не знала радоваться или растроиться: чемоданчик для хранения просто мега, фен сразу не оценила, а через 3 месяца вернулась к своему старому (ремингтон 2 года использования) и тут я поняла, что старичек долго сушит, пересушивает, волосы не такие после Дайсон. Вернулась без разговоров! И на День рождения заказала ( я терпеть не могу хозяйственные подарки, но тут сама озвучила: дари!) очиститель воздуха этого производителя. Он просто радость-счастье. Обожаю в каждой минуте работы этот бренд. Но за раз его не оценить.
ЛюбимаЯНЬ• 03 марта 2021
Вернее стайлер с феном (2 в одном)
БЦАшка• 03 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пылесос купили ещё год назад, тоже не оценила.
автор Sasha3571 • 03 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибки за развернутый ответ
Не буду• 03 марта 2021
У меня фен. Выбирала между феном и стайлером.. поняла, что стайлер фен не заменит.. и утром, спеша на работу, укладывать волосы не буду .
Из плюсов : быстро сушит, не пересушивает! (Мой предыдущий проф фен babyliss хоть и быстро сушил, но волосы были после него солома).
Минус - цена.. но.. когда я беру его в руки - радуюсь как ребёнок!
И оно того стоит)
У меня лимитированная версия с 2 расчёсками
Stepa_nida• 03 марта 2021
Фен хорош, но именно как фен он не хуже того же парлюкса за 150 баксов. Переплачивать имеет смысл за космический дизайн, возможность красиво разместить на виду (у дайсонов крутая подставка и сами они внешне хороши). Да и вообще это имиджевый подарок.
А вот стайлер немного другое. Если он вам подойдет (это довольно индивидуально, то штука очень крутая: создать прикорневой, сделать щадящую завивку, уложить прямые волосы он на раз справится). Аналогов аналогичной мощности и технологичности не знаю.
personality• 03 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Насчёт статусного подарка вы правы. Стайлер за 500 евро - очень сильно.
КохайтесьЧорнобровi• 03 марта 2021
Девочки, что за стайлер? Может и мне такое надо?))

Stepa_nida• 03 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Поищите темы про подарки на 14 февраля, мне кажется каждая вторая Советчица его в подарок получила
Барышня_Смольный• 03 марта 2021
Я довольна.очень удобный.я с ним научилась укладывать волосы.рука не устаёт.у меня очень густой волос.сушит быстрее моего babyliss,который раньше был.
КохайтесьЧорнобровi• 03 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Пока ни одной темы с фото укладок не было))) видать не зашёл им набор
Stepa_nida• 03 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А какая у вас модель babyliss?
Stepa_nida• 03 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Безберлоги.ру• 03 марта 2021
Фен не пробовала, но от стайлера я в восторге - 2 года откладывала покупку и в итоге сдалась
Для недлинных волос стайлер очень пригодится.
Если есть возможность - обязательно берите
Дея Торис• 03 марта 2021
Ответ дляSasha3571
Покупали?
не)))) взяла у подруги на неделю
КохайтесьЧорнобровi• 03 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Расскажите пожалуйста, что в наборе идёт и какие укладки можно делать? Я на розетке смотрела, но конкретики там никакой. Хочется понять , что можно им сделать, спасибо
Безберлоги.ру• 03 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Youtube Вам в помощь - там миллион видео, и обзоры и сравнения с аналогами
Барышня_Смольный• 03 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
А какая у вас модель babyliss?
Какой то старенький.больше10лет ему.но тоже хороший,ни разу не подвёл. .лежит на всякий случай.с Дайсон намного легче,мотор в ручке.
дЫнька• 03 марта 2021
У меня фену babyliss лет 15, он до сих пор жив, бодр объездил полмира и даже эмигрировал со мной вместе. Выкину его, только если помрет, и то, куплю взамен такой же. Я не знаю, зачем мне фен дайсон, могу купить, но реально - зачем?