Думаю на 8 взять. Но хз, в чем магия то, просто нк пересушивает и тихий? Чем от мощного обычного отличается если там не выставлять сильную температуру?
КохайтесьЧорнобровi• 03 марта 2021
Ответ дляSasha3571
Канеша надо))
Три плойки три расчёски)) ниче не понятно, но очень интересно)) схожу таки на ютюб посмотрю что им делать))
Настя Снежок Воля• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня стайлер и фен. Стоит своих денег. Подарил муж на 8 Марта. Не знала радоваться или растроиться: чемоданчик для хранения просто мега, фен сразу не оценила, а через 3 месяца вернулась к своему старому (ремингтон 2 года использования) и тут я поняла, что старичек долго сушит, пересушивает, волосы не такие после Дайсон. Вернулась без разговоров! И на День рождения заказала ( я терпеть не могу хозяйственные подарки, но тут сама озвучила: дари!) очиститель воздуха этого производителя. Он просто радость-счастье. Обожаю в каждой минуте работы этот бренд. Но за раз его не оценить.
Фен или стайлер если что то одно?
Настя Снежок Воля• 05 марта 2021
Взяла стайлер в базе на тест, сушила 1 раз.
Волосы мягкие без средств, сушит быстро, у меня до этого был филипс обычный фен и волосы сожгла раньше краской и на море. Стайлер сушит быстрее. Волос живой и поблескивает. На самой высокой температуре греется сильно. Не знаю повреждает ли волосы.
Не понравилось или не приловчилась, электрилизуются, в разные стороны торчат мелкие волоски. Я их расчёской выкладываю, а поток воздуха в обратную сторону выдувает.
Не знаю может фен лучше чем стайлер. Думаю пока. Сам дайсон прибор хороший, но пока нет вау эффекта.
У дочери длинные, кератиновые волосы, много. Высушил быстрее в разы чем простой фен.
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Фен или стайлер если что то одно?
Не очень поняла ваш вопрос.
Стайлер — это фен с кучей насадок для сушки и укладки. В прошлом году, когда муж подарил, я не поняла, что кроме щёток есть и кольцо самого фена (что овальное сопло в комплекте — это тот самый фен). Открыв сундучок со стайлером, не разобравшись, я сказала мужу, жаль, что здесь без классического обдува, на что он рассмеялся и достал овальную насадку)))
И я не одна такая;)
Настя Снежок Воля• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не очень поняла ваш вопрос.
И я не одна такая;)
Я думала вы обладаете и феном и стайлером.
Что бы выбрали?
Да, стайлер это фен+. И мне в принципе хватает его. Но фен я не пробовала.
Что бы выбрали?
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2021
У меня стрижка удлиненный паж (типа Мирей Матье) выбираю однозначно стайлер. Пользуюсь и феном, и насадками, но для длинных волос лучше фен. Насадки со щетинками на длинных волосах приходит в негодность (забиваются и гнуться щетинки). И тут будет зависеть от представителя Дайсон (соизволит ли он заменить эти насадки). В Украине это лотерея((
ПуГоФФка• 16 марта 2021
Сомневалась очень. Ну что он может сделать такого нп свою цену.
Это просто бомба ракета
Мои осветленные, плохие волосы блестят и на кончиках такие же как и по всей длине живые, мягкие. Сушит очень быстро, и не жарит и пересушивает их. Детские волосы, не крашенные, не травмированные если естественно высохнут то путаются и не очень блестят. После фена- они как ламинированые, блестят красиво рассыпаются и не путаются так.
Это просто бомба ракета