04 марта 2021

Девочки, кто пытается зайти в мой приват 24

Пришли смс о не правильном вводе пин карты, 3 штуки. Что делать ?
автор Дадосвидания 04 марта 2021
Ссори, кто -то
Дядя Жора 04 марта 2021
Заблокируйте карты,поменяйте пароль, позвоните в банк
автор Дадосвидания 04 марта 2021
В банк звоню, там автоответчик
Крошка Енот 04 марта 2021
Не я)
автор Дадосвидания 04 марта 2021
Та блин, опечатка. Я спала давно.смс разбудили
Не пью, не курю 04 марта 2021
Автор, может, кто-то ошибся в номере телефона, у меня так было
автор Дадосвидания 04 марта 2021
3 раза?
Крошка Енот 04 марта 2021
Когда потеряла карточки и позвонила в приватбанк Так мне сразу перезвонила оператором и заблокировал секунду
автор Дадосвидания 04 марта 2021
Карту не теряла. Заходят в мой приват 24
Крошка Енот 04 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, может, кто-то ошибся в номере телефона, у меня так было
Аааа, у меня такое было)) у меня есть 5 номеров подряд. И вот не та последняя цифра ...и начинались путаницы.
Дядя Жора 04 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Карту не теряла. Заходят в мой приват 24
Заблокируйте пока и завтра позвоните в банк. Там же и пароль надо знать
Работать надо 04 марта 2021
В Монобанке как-то было две неправильных попытки, я заподозрила неладное, связалась с поддержкой и они сразу заблокировали карту. В привате не знаю, как, но тоже нужно блокировать
Крошка Енот 04 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Карту не теряла. Заходят в мой приват 24
Блокируйте, не тупите.
Не пью, не курю 04 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
3 раза?
Ну да, человек же не понимает, что неправильно телефон ввёл, точно знает пароль и вводит до посинения. Я тоже звонила в поддержку, но это днём было
автор Дадосвидания 04 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Блокируйте, не тупите.
Как заблокировать ?
Не пью, не курю 04 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Как заблокировать ?
Зайдите в Приват 24, там есть функция заблокировать карту
Крошка Енот 04 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Как заблокировать ?
Через 3700
Эта_Шикарна) 04 марта 2021
БМ специально как-то юзал через банкомат, что мне карту заблокировали. Приходило смс, что моей картой хотят воспользоваться
Дядя Жора 04 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ну да, человек же не понимает, что неправильно телефон ввёл, точно знает пароль и вводит до посинения. Я тоже звонила в поддержку, но это днём было
До посинения нельзя - заблокируе автоматом. Пароль же не его
автор Дадосвидания 04 марта 2021
Заблокировала. Спасибо девочки
Бабушка-байкерша 04 марта 2021
Мужу позвонили из Пумба,что 5 раз ввели неправильный пин.А карта у меня была,никто не пользовался.Заблочили, только перевыпуск.ХЗ
Само_достаточная 04 марта 2021
Та може в ночі хтось по п´яні набрав ваш номер телефону замість свого, помилково одну цифру не правильно і хотів зайти на свій Приват а ви вже кіпішуєте і карточку заблокували
Идууу--уууу блин 04 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Та може в ночі хтось по п´яні набрав ваш номер телефону замість свого, помилково одну цифру не правильно і хотів зайти на свій Приват а ви вже кіпішуєте і карточку заблокували
А если нет и это реально мошенники? Правильно сделала автор.
Снегопадка 04 марта 2021
Мошенники. Они потом перезванивают,мол ктл-то хочет взломать ваш приват 24, Вашу карту заблокировано. Говорит назовите номер Вашей карты, говорю ну заблокировали, спасибо, я схожу в отделение. Он начал меня уговаривать,что в отделнние это на 60 дней. Потом психанул, наорал на меня и кинул трубку
Кундалини 04 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Карту не теряла. Заходят в мой приват 24
Надеюсь вы уже давно зашли в приват 24 и заблокировали карты?
Кундалини 04 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Та може в ночі хтось по п´яні набрав ваш номер телефону замість свого, помилково одну цифру не правильно і хотів зайти на свій Приват а ви вже кіпішуєте і карточку заблокували
Ее можно легко разблокировать в том же приват 24.
Анчо Ус 04 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Та може в ночі хтось по п´яні набрав ваш номер телефону замість свого, помилково одну цифру не правильно і хотів зайти на свій Приват а ви вже кіпішуєте і карточку заблокували
Не смешно. Муж за две недели уже два раза катался в приват, кто то тоже ломится через приват 24, потом приходит СМС с левого номера, типа от привата ’ваш приват 24 заблокирован, для активации перезвоните по номеру...’ Проверяли номер в гет контакте, выдает ’Одесса шторы’ ))
ПлакалаВАвтомобиле 04 марта 2021
Ответ дляКундалини
Надеюсь вы уже давно зашли в приват 24 и заблокировали карты?
Ну вот смысл таких бредосоветов если ломают сам интернет-банкинг.
Они же в п24 смогут активировать их обратно
Директор Пляжа 04 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Аааа, у меня такое было)) у меня есть 5 номеров подряд. И вот не та последняя цифра ...и начинались путаницы.
И я ошибалась тоже с номером как то