Беззубовна• 04 марта 2021
Олх доставка укрпочтой. Не могу оплатить заказ..
Нажала кнопку, купить с доставкой укрпочты. Доходит до оплаты, все ввела. После кнопки оплатить пишет Ошибка. Что это значит и как же оплатить?
Нуждаюсь в общении• 04 марта 2021
Скорее всего с вашей картой что то не то.
Но ОЛХ доставка Укрпочтой ещё сырая. Я уже два раза отправляла (как продавец). Первый раз заставила работников почты связываться с головным офисом, что бы им доказали, что с меня (продавца) не надо требовать деньги за отправку. Что отправка уже оплачена.
И оба раза долго ждала деньги от ОЛХ. Хоть точно знала, что покупатели получили товар (я с ними связывалась), но на сайте Укрпочты посылки числились как не полученные с неделю. А я сидела без денег.
Акуна_Матата• 04 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Может быть, лимит на оплату в интернете по карте установлен?
+++++
у нас была именно такая ошибка, не давало оплатить из-за лимита
Мизимец• 04 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
ох, вы меня напугали немного)) Сегодня отправляю первый раз олх УП, надеюсь, все пройдет нормально...
Нуждаюсь в общении• 04 марта 2021
Ответ дляМизимец
Там у них что бы провести посылку надо в разных окнах кучу действий сделать.
Короче: если потребуют оплату за пересылку с вас - говорите, что это не правильно. Если они не знают как оформить - пусть уточняют. Начнут отнекиваться - при них звоните на горячую линию Укрпочты.
Мизимец• 04 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо