Умничка-помощничка• 04 марта 2021
Кто-то такое пальто Массимо дутти видел?
Очень хороший состав, других пальто нет у меня, это рассматриваю как базовое. Что скажете?
Оябунчик• 04 марта 2021
Симпатичное. Но оно как-то очень оверсайз. Если вы, как эта модель, то будет хорошо.
Умничка-помощничка
• 04 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Там, думаю, одна пуговицах, которую можно в случае чего плотнее перешить
Stepa_nida• 04 марта 2021
Мерила очень похожее осенью. Скажем так:
- надо быть очень высокой
- надо быть не curvy (т.е. никакая часть тела не должна округляться)
иначе выглядит так, как буд-то в бесформенную тряпку завернулись
Ну и лучше мерить. Я на свой М такие пальто примеряю xs и s
- надо быть очень высокой
Умничка-помощничка
• 04 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
- надо быть очень высокой
У меня, по сути , xl 108 Ог и 107 ОБ, по их размерной сетке xl, брать М? Как думаете?
Умничка-помощничка
• 04 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Очень красивое, но мне кажется это скорее кардиган, не?
Длинное и с подкладкой🤔
Stepa_nida• 04 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот как оно сидит на 162, бедра 98
Тут размер S.
Xl даже не представляю, его наверное надо девушкам 187 см. брать
Ну и желательно по жизни не сутулится. Этот тип пальто в Массимо плох тем, что не структурирован. Т.е. все такое вялое (линия плеча, бесформенность в области спины)
Тут размер S.
Попадалочка• 04 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Длинное и с подкладкой🤔
А, если подкладка есть, то норм.
любименькая• 04 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Длинное и с подкладкой🤔
Чому ви думаєте, що воно з підкладкою? В зимовій колекції 2020 з підкладкою було лиш бордове двухбортне. Це без підкладки
Умничка-помощничка
• 04 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Ось, після складу основної ткании іде склпд підкладки
Умничка-помощничка
• 04 марта 2021
Девочки, на мои параметры L или М лучше? Пальто, кажется, оверсайз
Умничка-помощничка
• 04 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Вот как оно сидит на 162, бедра 98
Тут размер S.
Моё без двух рядов пуговиц, но похоже по пошиву. Мне нельзя под пояс, поэтому такого типа смотрю
Умничка-помощничка
• 04 марта 2021
Ответ дляпицунда
посмотрите в продавалке там такое шикарное пальто продается цену не помню. но на запах без пуговиц...состав ткани шикарный
Под пояс?
Умничка-помощничка
• 04 марта 2021
Ответ дляпицунда
да
У меня фигура что-то среднее между прямоугольником и яблоком, живот при относительно небольшом ОБ и под пояс вообще ужас, пол пояс хорошо тем, у кого песочные часы или груша фигура